Происшествия
7517
05.07.2020 16:10
30

Несмотря на безветренную погоду в Липецке дерево рухнуло на детскую площадку

Дети находились неподалеку, а в беседке сидели подростки

Сегодня в 9-м микрорайоне Липецка, во дворе дома №22/3 рухнуло дерево на детскую площадку. При этом, несмотря на предупреждение экстренных служб о возможном ветре и грозе, ни того ни другого не было. 

По словам жителей дома, дерево упало в то время, когда неподалеку находились дети с родителями, а в беседке сидели подростки. Чудом никто из них не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алена
07.07.2020 08:44
А в Управление Главного Смотрителя Липецка обратиться не пробовали- вроде они аварийными деревьями ведают. Без их разрешения хоть трижды гнилое дерево трогать нельзя!!!
Андрей
06.07.2020 12:29
Олег, Согласен.
пильщик
06.07.2020 08:15
Липецк, да всё сделаем, бригада уже выехала, думаю до 2030 года управимся.
Валерий
05.07.2020 23:56
Олег ты подпилил дерево. Мы видели.
Липа
05.07.2020 23:38
Итак деревьев в городе мало,кислорода мало а выбросов много
Дерево
05.07.2020 23:38
Олег, вы просто хотите там машину припарковать свою ?
Липецк
05.07.2020 23:37
Добрый вечер! Прям вот обращаюсь к властям Липецка. По улице 50 лет НЛМК стоит площадка вся зарослях. Прям сфотографирую и отошлю в общественную палату онлайн с подробным описаниеем и фото. Наведите порядок.
Олег
05.07.2020 23:32
в старых дворах таких деревьев опасных полно,но коммунальщики на это не обращают внимание, а просишь спилить начинают плести о какой то специальной комиссии
Гидрометцентр
05.07.2020 23:25
Наших несбыточных прогнозов даже деревья боятся!
Фокс
05.07.2020 21:02
У нас в парке Победы празднование 77-летия Курской битвы. При главном входе стоят пушки и вырыты траншеи в полный профиль(1,5м). Это длится не первый месяц. Люди просили Уваркину слёзно: "Руки прочь от парка Победы!"Но эта очередная хозяйка города решила этот город ещё хлеще изуродовать после Иванова, на том "прославиться" и заработать. Такое разрушение благоустроенного парка, иначе как отмыв, назвать нельзя. Кто её назначил? Ответьте за неё