Коронавирус
7403
21.06.2020 15:33
13

За сутки в регионе от СOVID-19 выздоровели 18 человек

Выздоровевших уже 1715 человек.

По данным областного оперштаба, за прошедшие сутки еще успешно завершено лечение еще 18 человек, заболевших COVID-19.
 
С начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 3388 случаев новой коронавирусной инфекции, 1715 человек выздоровели, 12 человек умерли, 1661 — на лечении. 
 
В больницах области находятся 331 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 621 человек с подозрением на выделение вируса, получают лечение на дому 1330 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтвержден 51 случай инфицирования коронавирусом. 
 
Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 23
Воловский район - 2
Грязинский район - 4
Добринский район - 2
Добровский район - 1
Задонский район - 9 
Лев-Толстовский район - 1
Липецкий район - 5
Тербунский район - 3 
Хлевенский район - 1

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Комментатор
22.06.2020 05:22
О да! О да! О да! Носите маски и будет вам счастье! Вирус для маски - это примерно как от дождя накрываться бороной от трактора. Такая решётка из свинченных железных полос. Клетки-ячейки которой имеют размер ~ 15 на 15 см. Потом удивляться: надо же, дождевые капли всё равно нас намочили! ... - Берримор, что сидящие на лавочках зеваки так визжат, глядя, как на поле бегает группа людей, пинающих мяч? - Идиоты, сэр...
Патологоанатом-пенсионер
22.06.2020 05:13
Привередливые обыватели, столько информации кругом, но переварить её вы ленитесь. Помощь докторов нужна в исключительных случаях: перелом кости, гнойное воспаление аппендикса и т.д. Если, допустим, у вас повышается давление крови, это всего лишь означает, что вашему мозгу не хватает полезных веществ. Которые должна нести к мозгу кровь. Тут вегетативная нервная система автоматически увеличивает пульс. Но сердце, полуатрофированное от гиподинамии, не в состоянии поддерживать кругооборот. В целях снижения давления вы, вместо того, чтобы раз в 3-5 дней (вполне достаточно!) посетить стадион, глотаете рекламируемые таблетки. Итог: 1) посаженные почки и др. органы, удаляющие фармпрепараты из организма; 2) расширившиеся сосуды; 3) нуждающийся в полезных веществах мозг, до которого слабый кровоток так их и не донёс... Итог? Недовольство врачами - "они так и не помогли!" и, грядущий инсульт... Но верящие во всемогущество фармакологов продолжают наступать НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ...
Люда
21.06.2020 21:47
Ну, конечно, выздоровели.Нашу родственницу выписали из больницы с подтвержденным 3 им тестом.При выписке: пневмония неясного характера.При этом дома приказано быть под Карантином 14 дней.Человеку 77 лет.Вот выписали её, галочку поставили, выздоровела.А человек встать не может от слабости.Лечат только артистов и чиновников, да и то в Момкае.Вот выздоровела она или нет?Выписали , чтобы статистику не портить?Придётся жаловаться в Мин.здрав.
ттт
21.06.2020 21:34
фигня какая то со статистикой. Заболевало примерно по 50 в день, выздоравливать тоже должно по 50 ....
Агропена
21.06.2020 21:08
Светлая, маски в Нашем случае для ВсехНас, как рыбе зонтик. А в общем-это Рассадничек...
Интеллигент.
21.06.2020 17:46
Как это понять за сутки заболелии и за одни сутки вылечили?
И п
21.06.2020 17:40
Агрофирма, не дыши!
Тяжело тебе
21.06.2020 17:09
Агропена, мозгов и так у тебя недоставало, а тут ещё жара последние из твоего черепка выпарилаб
Антисоветчик
21.06.2020 16:58
Агропена, они ещё скоро и голосовать пойдут, и Вы с ними. Всё норм, не напрягайтесь.
Я
21.06.2020 16:39
Агропена, рукалицо