Общество
2584
12.06.2020 11:05
17

В честь Дня России по Соборной площади проехали мотоциклисты с флагами

10 мотоциклистов сделали почетный круг с флагами Российской Федерации.

Загрузка плеера
Именно спортсмены, а не традиционные уже на каждом городском празднике мототуристы-байкеры совершили сегодня «круг почета» с флагами России по площади Соборной.  

WhatsApp Image 2020-06-12 at 10.31.48.jpeg+2020-06-12-11.11.01.jpg

Все участники мотодейства – члены «Федерация мотоциклетного спорта». Среди спортсменов – семья Ефимовых, с фамилией которых последние годы ассоциируется липецкий мотоспорт. 

WhatsApp Image 2020-06-12 at 10.31.49.jpeg+2020-06-12-11.11.01.jpg

Спортсмены на своих спортивных мотоциклах проехали по площади. Все мероприятие продолжалось несколько минут. Запланированной цифры "12" мотоциклисты из своих железных коней собирать не стали, да и самих спортсменов было вполовину меньше, чем первоначально заявлено. Планировалось, что их будет 20. Изменения в сценарии и численности произошли из-за жары, объяснили организаторы.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вопрос липчанина
13.06.2020 13:55
Интересно, а сколько бюджетных (наших!) денег потратили на это мотоциклетное шоу? Остались ли деньги на шоу по обнулению?
Инквизитор
13.06.2020 10:26
Я может быть и что то путаю, но въезд на площадь запрещён, там знаки висят.
в СССР такого не было
13.06.2020 09:45
очередная бюрократическая акция изображения плакатного патриотизма
Сергей
13.06.2020 09:25
Ещё и с Власовским флагом,они бендеры что-ли.
день независимости от СССР
13.06.2020 03:03
fed, Потому что фраза «День независимости» - звучит гордо. А фраза «день России» - ни о чём.
пропаганда как средство управления толпой
12.06.2020 23:30
от чего Россия независима ,если у нее даже своего интернета нет а рубли печатаются только для * , собственного производства практически нет.везде один колониальный импорт.даже российские флаги китайского производства .офшорные патриоты держат деньги в зарубежных банках , а зависимость от нефти больше чем в СССР. но в отличии от СССР сенодня жить и сдохнуть на улице стало не запрещено.
Оле6
12.06.2020 21:51
Марай Керри, а чего вы хотели?это пенсионеры,те что хотели когда-то где-то выступать, но,толи, как Ефимов говорил когда-то о своём сыне денег небыло на подвеску,толи умения,толи желания, толи ещё что-то,одним словом приехал народ себя показать,но удивить не смогли т.к нечем, одежда есть,мотоциклы есть а профессионалов нет,Липецк одним словом.
Андрей
12.06.2020 19:48
???, Диванных экспертов из себя представляют так как личности не чего их не стоят!!! Обиженные люди!!!
!
12.06.2020 18:23
юрик, независимость от кого и чего, придурок!
Трусиля
12.06.2020 15:35
Странно но ладно , единая россия скорее всего , видно почерк её..... ! Ну хоть посмеялся и то хорошо