Общество
2585
12.06.2020 11:05
17

В честь Дня России по Соборной площади проехали мотоциклисты с флагами

10 мотоциклистов сделали почетный круг с флагами Российской Федерации.

Загрузка плеера
Именно спортсмены, а не традиционные уже на каждом городском празднике мототуристы-байкеры совершили сегодня «круг почета» с флагами России по площади Соборной.  

WhatsApp Image 2020-06-12 at 10.31.48.jpeg+2020-06-12-11.11.01.jpg

Все участники мотодейства – члены «Федерация мотоциклетного спорта». Среди спортсменов – семья Ефимовых, с фамилией которых последние годы ассоциируется липецкий мотоспорт. 

WhatsApp Image 2020-06-12 at 10.31.49.jpeg+2020-06-12-11.11.01.jpg

Спортсмены на своих спортивных мотоциклах проехали по площади. Все мероприятие продолжалось несколько минут. Запланированной цифры "12" мотоциклисты из своих железных коней собирать не стали, да и самих спортсменов было вполовину меньше, чем первоначально заявлено. Планировалось, что их будет 20. Изменения в сценарии и численности произошли из-за жары, объяснили организаторы.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марай Керри
12.06.2020 11:14
И фсе?! Даже смотреть никто не пришёл
Дед
12.06.2020 11:37
Что за день такой и что он олицетворяет?
Фёкла
12.06.2020 11:46
Просто выходной - семечек попляяявать.
???
12.06.2020 12:02
Что же вы за люди такие... всё хаете...а сами-то что из себя представляете, эксперты диванные?
юрик
12.06.2020 12:04
Всех с праздником! С Днём независимости России! Ура!
Иван
12.06.2020 13:49
юрик, от кого независимости
fed
12.06.2020 14:06
юрик, это просто День России. Не независимости. Почему бы не быть Дню России? День города есть, день медработника есть, есть еще куча разных Дней. Почему не быть Дню России?
Трусиля
12.06.2020 15:35
Странно но ладно , единая россия скорее всего , видно почерк её..... ! Ну хоть посмеялся и то хорошо
!
12.06.2020 18:23
юрик, независимость от кого и чего, придурок!
Андрей
12.06.2020 19:48
???, Диванных экспертов из себя представляют так как личности не чего их не стоят!!! Обиженные люди!!!