Новости в соцсетях
13446
11.06.2020 10:01
51

40-летний фельдшер измалковской больницы умер от COVID-19

Кронавирусная инфекция вызвала у мужчины двустороннюю пневмонию.

В Липецкой области умер медицинский работник с подтверждённым COVID-19.

- Скончался фельдшер отделения скорой медицинской помощи Измалковской районной больницы. Мужчине было 40 лет, - сообщает областной оперштаб по противодействию коронавирусной инфекции.

По данным оперштаба, коронавирусная инфекция вызвала у фельдшера двустороннюю пневмонию. Медицинская помощь оказывалась мужчине в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России. Врачи применяли актуальные схемы лечения и прилагали все возможные усилия для спасения жизни пациента.

Несмотря на проводимую терапию, пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.

С начала эпидемии от COVID-19 в Липецкой области умерли девять человек, фельдшер измалковской районной больницы стал вторым умершим от болезни медицинским работником и самым молодым из всех жертв эпидемии в регионе.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.06.2020 15:57
Вот если бы закрыли въезды и выезды то ни чего бы этого не было. В Китае вон молодцы в плоть до расстрела. Надо найти и наказать того ,кто занёс в Измалковский район этот вирус. И погиб молодой парень. Илья, царствие тебе небесное. Мы тебя будет помнить всегда. Ты герой,спасал жизни людей,а тебя не уберегли. Ты добрый,отзывчивый и грамотный медик. Не могу говорить про тебя в прошлом,ты есть и всегда будешь с нами. Помним,скорбим .
Б-Б
11.06.2020 22:05
А?, Может, сокрытие и присутствует – не знаю, не уверена. Но фельдшера лечили в больнице и долго. Ну, будете вы знать достоверные данные, и, что? Сумеете «увернуться» от заразы? Тогда к чему этот разговор?
Да,
11.06.2020 21:55
....., Не позавидуешь губернатору. Объявил карантин – ругают, объявил ослабление – опять ругают. Люди, вы уже определитесь. А фельдшер- то заболел в самый разгар карантина… Значит, правильно объявили.
Вы посмотрите
11.06.2020 21:35
Сколько на улице наглой молодежи без масок.Сколько они перезаразят неповинных людей?сами заболеют,трать государственные деньги на их лечение потом!
Сергей
11.06.2020 15:47
Очередная жертва скотского отношения к мед. работникам. Все заверения в обеспеченности СИЗами и регулярных обследованиях - чистейшая брехня. А подонкам, оскорбляющим, унижающим и обворовывающим мед. работников - ПОЗОР!!! Им ещё икнется.
Гость 2
11.06.2020 14:54
Ф. И.О этого фельдшера. Соболезнование. Опять мужчина.
Утонули
11.06.2020 14:29
уже 7 человек и тоже молодых ,а еще сколько утонут за лето ,больше чем умрут от коронавируса . Смерть молодого фельдшера тяжела для его семьи ,ну что поделаешь ,кому какая доля достается !
быдло с регистратором
11.06.2020 14:24
В маске, но без мозгов
алекс