Новости в соцсетях
7873
30.05.2020 10:23
41

72 случая заражения коронавирусом подтверждены за сутки

29 мая в Липецкой области подтверждены еще 72 случая коронаврусной инфекции. Об этом сообщает областной оперштаб.

С начала эпидемии территории региона выявлены 2048 случаев новой коронавирусной инфекции. По данным на 29 мая, 715 человек выздоровели, 5 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
татьяна
31.05.2020 01:48
Да, а как соседка узнала что у неё кароновирус ? Я вот 2 недели проболела с температурой и даже задыхалась, но скорою не вызывала так как понимала что начнут тармашить всех родственников и соседей.
Маркс бы прав
30.05.2020 23:01
Липчанка, ..в Белоруссии карантин не вводили.как и жестких ограничительных мер что доказало идиотизм и истерию вокруг коронавируса.в Норвегии врачи трже пошли против спланированного Западом общемирового шаблонного сценария под дурку обычной пандемии ,и признали бесполезность карантина.со временм это объявят аферой XXI века,благодаря котрой власти решали вопросы и протаскивали законы по узурпации власти и отбора прав у граждан в свою пользу,котрые нельзя было провести демократическим путем.такм образом деградирующий капитализм после фаз промышленного и ,затем финансового капитализма перешел в свою оканчательную и последнюю тупиковую фазу тотальной диктатуры политичечкого капитализма,когда под лицимерным "во имя всех -человек значения не имеет". при этом биомасса устраняется от каких либо намеков на иллюзии демократии.эио конечная цель политического капитализма под контролем кучки наднациональных элит.пока попугаи спорят о пользе и вреде масок,на них ужк одели ошейник.
Люда
30.05.2020 22:19
Да, если лечат Арбидолом, то буду ещё долго очень лечить.Это пустышка, а не препарат.Когда-то врач сыну выписывала, ноль результата, не помогло.Врач очень сомневалась в эффективности.Неудивительно, что в Липецкой области так мало вылечившихся
Гость
30.05.2020 22:17
Липчанка, поддерживаю Вас! Вместо следования мнению врачей и здравому смыслу, "безмасочники" плюют на окружающих, угрожают их здоровью и способствуют распространению этой заразы.
150
30.05.2020 21:53
Не с, а вы, наверное, врач,раз делаете такие выводы?
Мамочки родные,
30.05.2020 21:51
Для полноты картины, и то верно!!! Цифры в студию...Если, они конечно, тоже не заказные...
Идиоты
30.05.2020 21:47
Гостюшка, ой-ой-ой, насмотрелись федканалов, совсем мозгов не осталось!
Это
30.05.2020 21:23
Зато троих вылечили
Не с
30.05.2020 19:36
твоим смыслом Липчанка учить более знающих людей ,таких как вы власть водит за нос . Здесь уже не раз писали ,что от других болезней сейчас умирают во много раз больше ,чем от коронавируса .
Липчанка
30.05.2020 18:37
Пока будут умничать те кто в этом ничего не смыслит даже в ущерб своему собственному здоровью - количество заболевших будет только расти!