Новости в соцсетях
15950
21.05.2020 10:02
54

За сутки COVID-19 диагностирован еще у 62 человек

Общее число заболевших в Липецкой области приближается к полутора тысячам.

За сутки диагноз COVID-19 поставлен еще 62 жителям Липецкой области. Об этом сообщает региональный оперштаю по противодействию распространению болезни.

С начала эпидемии в регионе выявлены 1439 случаев новой коронавирусной инфекции, 4 человека умерли, 382 - выздоровели.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
23.05.2020 10:16
Кошмар, это вы очнитесь ,совсем мозги не работают . Прежде, чем что-то говорить надо думать. Зачем это кому-то нужно, а жить не хотите , то проблем нет . Вперед заражайтесь
Елец
22.05.2020 23:52
Прекратите ссылаться что был и есть вирус, это не паника, это реальность, уже столько умерло врачей! Народ распоясался и бесшабашно ведёт себя, поэтому вирус набирает обороты. Надо быть немного прозорливее и думать о последствиях.
Кошмар
22.05.2020 16:34
Народ очнитесь, был этот вирус много лет назад, и так же от него умирали. Только тогда панику не поднисали... Реально как стадо баранов... Всех запугали... От обычного гриппа больше умирают... От других болезней, а тут КОРОНАВИРУС!!! Все прячемся, не дышим, не живём... Да от голода быстрее подохнем.
Венедиктов
22.05.2020 10:59
Она не светлая вовсе! Это человек с очень ограниченным кругозором. И верующий. В полезность всего, что спкскают сверху. Но вы не сверху, потому она и тявкает...
Арамат
22.05.2020 10:18
Сколько можно издеваться над садоводами.Как можно соблюдать дистанцию когда автобус 13 набивается до крыши.Экономия солярки у вас ,это понятно.Но нельзя же так над людьми издеваться,мы что не заработали чтобы нам автобусы каждый день давали? Значит в городе все автобусы пустили,а на сады когда пустите?
Ё моё
22.05.2020 09:53
Светлая, на меня говорит, а сама то с радостью бы она смотрела, как нас будут дезинфицировать. Тьфу на тебя злыдень тупой. У них этот праздник будет в любом случае. А все спрашивают, где положенная уборка подъездов, особенно там где выявили больных, то народ игнорят. Вам, смотрю, важнее гулянка, чем здоровье
Юрий
22.05.2020 00:47
Я живу на Дачном и ни разу не видел чтобы у нас в подъезде делали обработку и уборку от вируса, а уборщица которая подметает у дома весь мусор высыпает на против дома хотя мусорка за углом дома Светлова 31А
..Т
22.05.2020 00:09
И о чём мы говорим, Ну 5 масок надели бы и ехали себе или и так страшно
Светлая
21.05.2020 23:22
Ё моё, ... Какие в Липецке люди злые.У детей праздник должен быть,а вы о них : "заныли".Что за слова.Я бы с радостью смотрела как вас вместе с подъездом продезинфецировали,может быть вы добрее стали.
Светлая
21.05.2020 23:18
Ск48,... У вас?