Новости в соцсетях
25905
20.05.2020 10:16
212

Итоги майских шашлыков: за сутки выявлены сразу 79 инфицированных коронавирусом

Очаги заражения возникли внутри  семей.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены сразу 79 человек с COVID-19/

- Прирост заболеваемости санитарные врачи связывают с возникновением очагов заражения внутри семей. К всплеску привело нарушение жителями региона режима самоизоляции в период майских праздников. В настоящий момент очаги выявлены, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции. 
 
Всего на территории Липецкой области выявлено 1377 случаев новой коронавирусной инфекции.

0
0
0
0
0

Комментарии (212)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.05.2020 03:04
Контрольные ведомства бездействуют. Даже в автобусах без масок пассажиры ездят! Где полиция! Водитель что ли следить должен! Он транспортом управляет да еще плюс пассажиров обилечивает!
24 июня
22.05.2020 11:49
будем обнуляться ,готовтесь граждане !
...
22.05.2020 00:37
Гостья, не зли народ овечка тебя на улицу никто не выгоняет, сиди дома и не скули
..Т
22.05.2020 00:31
Дмитрий, Все верно изложено
Наталья
21.05.2020 14:10
Ну надо, же! Все пивнухи открыты-ходят туда все подряд и никак это на вирус не влияет. А вот если на природе поел шашлыка- все ,вирус прям атакует. Прицепились к этим шашлыкам. Из дома не выходи, намордник надень, мясо не жри. Правильно, нечего рабам мясо есть. На хлеб и воду!
Правдоруб
21.05.2020 11:15
Где обещанное губернатором ужесточение мер при ивеличении заболеваемости ????????????
Справедливость
21.05.2020 11:09
Да на комбинате стали массово тестировать.Какие шашлыки?!
Российской медицине
21.05.2020 10:18
далеко до китайской и китайский опыт нам не подойдет .В Китае все в руках государства ,у нас все в частных руках и государственной медицины по сути нет .
мда
21.05.2020 10:08
Посадят нас до сентября на карантин, не переживайте. Выпустили нас специально на две недельки, а то буйные все в интернете стали не сидится им. До сентября господа с такой дисциплиной.
Дмитрий
21.05.2020 09:54
Сколько себя помню, у нашей власти всегда кто-то или что-то виновато, сейчас шашлыки на праздничные дни, после пандемии опять запоют старую песню, что мы опять в дерьме в экономике потому что на этот раз короновирус помешал прийти к счастливому будущему, давно бы признались, что острая нехватка интелекта, лживость, коррупция, воровство -это причины бед нашей власти, которая кстати требует ее уважать, а за что?????