Новости в instagram

20.05.2020 10:16

Итоги майских шашлыков: за сутки выявлены сразу 79 инфицированных коронавирусом

Итоги майских шашлыков: за сутки выявлены сразу 79 инфицированных коронавирусом

Очаги заражения возникли внутри  семей.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены сразу 79 человек с COVID-19/

- Прирост заболеваемости санитарные врачи связывают с возникновением очагов заражения внутри семей. К всплеску привело нарушение жителями региона режима самоизоляции в период майских праздников. В настоящий момент очаги выявлены, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции. 
 
Всего на территории Липецкой области выявлено 1377 случаев новой коронавирусной инфекции.

Комментарии (212)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

27.05.2020 03:04
Контрольные ведомства бездействуют. Даже в автобусах без масок пассажиры ездят! Где полиция! Водитель что ли следить должен! Он транспортом управляет да еще плюс пассажиров обилечивает!
ответить

24 июня

22.05.2020 11:49
будем обнуляться ,готовтесь граждане !
ответить

...

22.05.2020 00:37
Гостья, не зли народ овечка тебя на улицу никто не выгоняет, сиди дома и не скули
ответить

..Т

22.05.2020 00:31
Дмитрий, Все верно изложено
ответить

Наталья

21.05.2020 14:10
Ну надо, же! Все пивнухи открыты-ходят туда все подряд и никак это на вирус не влияет. А вот если на природе поел шашлыка- все ,вирус прям атакует. Прицепились к этим шашлыкам. Из дома не выходи, намордник надень, мясо не жри. Правильно, нечего рабам мясо есть. На хлеб и воду!
ответить

Правдоруб

21.05.2020 11:15
Где обещанное губернатором ужесточение мер при ивеличении заболеваемости ????????????
ответить

Справедливость

21.05.2020 11:09
Да на комбинате стали массово тестировать.Какие шашлыки?!
ответить

Российской медицине

21.05.2020 10:18
далеко до китайской и китайский опыт нам не подойдет .В Китае все в руках государства ,у нас все в частных руках и государственной медицины по сути нет .
ответить

мда

21.05.2020 10:08
Посадят нас до сентября на карантин, не переживайте. Выпустили нас специально на две недельки, а то буйные все в интернете стали не сидится им. До сентября господа с такой дисциплиной.
ответить

Дмитрий

21.05.2020 09:54
Сколько себя помню, у нашей власти всегда кто-то или что-то виновато, сейчас шашлыки на праздничные дни, после пандемии опять запоют старую песню, что мы опять в дерьме в экономике потому что на этот раз короновирус помешал прийти к счастливому будущему, давно бы признались, что острая нехватка интелекта, лживость, коррупция, воровство -это причины бед нашей власти, которая кстати требует ее уважать, а за что?????
ответить