Здоровье
10905
27.04.2020 17:00
13

Меньше всего заболевших COVID-19 - по одному - в Долгоруковском, Краснинском и Хлевенском районах

Больше всего - в Липецке.

Как уже сообщал GOROD48, с начала эпидемии новой коронавирусной инфекции в регионе заболели 330 человек. Только сегодня COVID-19 диагностировали у 24 человек: у 15 жителей Липецка, 4-х - Грязинского района, двух - Липецкого и Данковского районов и одного жителя Измалковского района.

19536321-69e5-4eca-bd2f-5cb3abc10ab7.jpg

Как следует из этой таблицы, с начала эпидемии коронавирус выявлен у 175 жителей областного центра. На втором месте по заболеваемости - Елец с 22-ми больными, на третьем - Грязинский и Чаплыгинский районы, где заболели по 19 человек.

Меньше всего заболевших COVID-19 - по одному - в Долгоруковском, Краснинском и Хлевенском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
один голос
29.04.2020 12:30
верим-143 процента
То, что происходит, сделает возможным
28.04.2020 17:39
переосмысление нашей жизни, нашего вклада, понимание проблем нашей экономики, недостатков городской жизни. Давайте поможем власти, чтобы скорее эпидемия закончилась, наше Я только навредит нам. Спасибо.
Вы все
28.04.2020 17:36
умереть хотите?
Россия-впереди планеты всей
28.04.2020 10:42
Власти США, Германии, Британии людям: - Сидите дома! Люди: - Как?! А жить на что?! Власти: - Сидите дома, вот вам деньги. Власти России людям: - Сидите дома! Люди: - Как?! А жить на что?! Власти: - Сидите дома, вот вам штрафы.
Настя
28.04.2020 10:22
Вы сделайте тесты всем медикам и тогда увидите сколько больных .В областной больнице все медики кто заболел всем пишут ОРВИ и никаких тестов не берут. Все боятся статистику попортить а на людей начтхать
Бим
28.04.2020 09:22
Чет не понял. В долгоруково меньше всех больных, а в соседней новости пишут, что уволили врача за вспышку заболевания в районной больнице. Где вспышка? 1 человек?
добрый ээх
28.04.2020 05:00
рукожолпая медицина наша...всю жизнь отстегивали налоги на их содержание а на деле теперь .................... научились открывать цастные клиники и удалять то что не надо за бабло.................пришла реальная беда и только прогнозы одни из уст светил......................................
паленая вадяра
27.04.2020 22:26
пятачок в день минимум вирус отдыхаетт
аналитик
27.04.2020 20:16
А сколько людей протестировали ???
Шуршукоу
27.04.2020 19:11
Почему так мало? Там уже все умереть должны от коронавируса, а они , блин, живые.