Новости в соцсетях
13375
27.04.2020 10:59
58

Еще 24 случая COVID-19 зарегистрированы в Липецкой области: с начала эпидемии заболели уже 330 человек

24 новых случая инфицирования коронавирусом зарегистрированы в регионе за минувшие сутки. Заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции.
 
Всего за время эпидемии в регионе выявлено 330 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 65 человек выздоровели, два человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто липчанин
28.04.2020 21:30
ольга, жаль, что твой отец не предохранялся, существо коронобесное.
ольга
28.04.2020 16:22
Просто липчанин, в костюмах работают врачи которы тбя идиота спасть должны? Я БЫ НЕ СТАЛА ЭТОГО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!
Просто липчанин
28.04.2020 15:14
ольга, тоже являешься носительницей "защитного костюма", существо коронобесное ?
ольга
28.04.2020 15:04
Просто липчанин, А ты идиот!
ольга
28.04.2020 15:01
Гру, Я свами согласна!КАК сказал МАРК ТВЕН"спорить с идиотом- это значит опустится до его уровня" ЗНАЧИТ НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ
Боевая суперКрыса
28.04.2020 13:40
ГрУ-грУ-грУ, наисекретнейший агент. Привет, лапунчик в каске и зашитой аммуниции до пят! Как вы там, без меня?
Липчанин изначально
28.04.2020 13:35
Самая глубокая и полная информация о проводимой в Мире кампании. Зачем, откуда пришло и кто в этом заинтересован. "Мартовский обзор (2): oohoo - ЖЖ". Прочитав это, больше ни ка ких вопросов не возникло.
Просто липчанин
28.04.2020 10:58
Гру, ну вот и слился, ты, "костюм защитный".
Гру
28.04.2020 10:14
Житель, я надеюсь, Вас это не коснётся, а, если коснётся, я думаю найдёте способ достать все, что угодно, чтобы иметь возможность проститься с близким, хоть и в таком виде. Тема закрыта, не собираюсь обсуждать это с диванными критиками, которые ни во что не верят и дальше своего носа не видят.
гость
28.04.2020 10:04
Сколько дней лечится коронавирус? Почему так мало выздоровели в Липецкой области?