Спорт
7752
06.04.2024 16:36
36

Мускулистые парни и девушки в бикини из Липецка отличились в Туле

В командном зачёте наши бодибилдеры уступили только более многочисленной сборной хозяев.

Мускулистые липецкие парни и девушки привезли целую россыпь наград из Тулы с открытого Кубка соседней области по бодибилдингу и фитнес-бикини.

Героиней турнира стала наша Анна Меркулова, которая стала абсолютной чемпионкой в номинации «Фитнесс-модель» среди дебютанток. Позже Анна не побоялась бросить вызов более опытным спортсменкам и в других номинациях завоевала ещё одну «золотую» и «серебряную» медаль.

Изображение WhatsApp 2024-04-01 в 09.05.47_4354aeb3.jpg

Анна Меркулова. Фитнес-моделям приходилось позировать даже в вечерних платьях

Два «золота» принёс в копилку команды и опытный Мурад Рзаев в пляжном бодибилдинге – в своей ростовой категории до 175 см и а абсолютном зачёте, где соревновались только чемпионы своих категорий.

Дмитрий Ощепков выступал в пляжном бодибилдинге впервые. Стал чемпионом в категории свыше 175 см и выиграл абсолютной категорию в номинации «Мускуляр Физик».

«Серебряную» медаль в номинации бодифитнес взяла Ксения Киселёва, но эта медаль с золотым отливом – липчанка набрала одинаковое количество баллов с чемпионкой, уступив только по дополнительным показателям.

Без имени-1.jpg

На фото (слева направо) Рзаев, Ощепков, Киселёва со своим тренером Денисом Григороевым

Еще несколько липчан остановились буквально в шаге от пьедестала почёта.

Изображение WhatsApp 2024-04-01 в 08.57.29_ad419a50.jpg

Сильнейшая тройка фитнес-богинь, где наша Ксения Киселёва (слева) заняла 2-е место

В командном зачёте липецкие бодибилдеры заняли 2-е место, уступив только команде хозяев из Тулы, которая по понятным причинам была самой многочисленной.

Медалистов-мужчин подготовил тренер Михаил Томилин. А несравненных девушек - лично президент областной федерации бодибилдинга Денис Григорьев,

Горы мышц и парад граций липчане лично могут увидеть сегодня в 17:00 в Доме музыки, где состоится Кубок Липецкой области.

Фото предоставлено федерацией бодибилдинга Липецкой области
6
5
2
17
9

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Культурный
07.04.2024 10:39
Кэжуал,или городской кэжуал —это повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность. Ты просто не в теме.
Эээ
07.04.2024 09:54
Смотрю на девушек.. без обид, но это не красиво. Совсем.
Аля
07.04.2024 21:06
Я с вами согласна 100%, это ужас просто а не девушки, ни какой женственности)) фу бяка
Иван,
07.04.2024 19:00
Ещё и в наколках ...фу...
Стильный грузчик
07.04.2024 09:47
Пиджак с джинсами... Агонь.
Анаболик
07.04.2024 09:45
Ещё бы без химии.....
Штангист Игорéк
06.04.2024 22:10
А почему мускулистые парни ни в бикини?
Он
07.04.2024 10:33
Потому что ноги не качает, а так нацепил шорты для плавания и все))))
Пиши-Читай
06.04.2024 22:57
Не в бикини.
Потому что
06.04.2024 22:57
Не в Европе живём.
Потому что
06.04.2024 22:40
Не в Европе живём.
Адвокат Черный
06.04.2024 22:19
Очень - очень странный вопрос...Или я один это вижу!?
СССР
06.04.2024 20:14
Черный адвокат ,сам таким будешь дряхлым и на лавочке сидеть...!!!
Адвокат Черный
06.04.2024 20:34
Конечно буду. Все мы там будем! Но я пока ещё как бодрячком, а раз ты из СССР то уже сидишь...
Кардиолог
06.04.2024 20:08
Букет заболеваний на лицо.даже на сво не забрали их!
Адвокат Черный
06.04.2024 20:35
Ой, дурак...Из тебя такой же Кардиолог, как из меня доминиканский монах!
Сам дурак
07.04.2024 15:40
Ой, дурак...Из тебя такой же Кардиолог, как из меня доминиканский монах! Почему гражданин любит называть окружающих дураками?
Психолог
06.04.2024 20:13
Сдуются там моментом,не вывезут!расстройство личности очевидно у них!
Ответ
06.04.2024 19:24
На Арнольда Шварценегера.
Адвокат Черный
06.04.2024 19:31
Было бы супер, если всё наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+! А не в лучшем случае дряхлые развалины на лавочке у дома...
Более того
06.04.2024 19:51
Было бы супер, если всё наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+! А не в лучшем случае дряхлые развалины на лавочке у дома... Было бы супер, если всё не наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+!...
красота!
07.04.2024 13:37
Было бы супер, если всё не наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+!... среди бегущих первых нет и отстающих .В СССР утро начиналось с зарядки ,даже на производстве делали упражнения .Теперь только работа за троих.
Более того
06.04.2024 19:46
Было бы супер, если всё наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+! А не в лучшем случае дряхлые развалины на лавочке у дома... Было бы супер, если всё не наши пенсионеры выглядели как Арнольд в его 70+!...
да уж
06.04.2024 19:01
Интересно,на что они будут похожи лет так в 60.
Адвокат Черный
06.04.2024 19:14
Поверь мне, ДаУж, будут выглядеть супер! Знаю, о чём говорю.
да уж
06.04.2024 19:28
Поверь мне, ДаУж, будут выглядеть супер! Знаю, о чём говорю. Это тебе искусственный интеллект сказал?)))
002
06.04.2024 18:37
А в пиджаке перекаченный-это кто?