Общество
9675
08.04.2020 19:16
47

«Добрый самаритянин» из Липецка выявил и сдал прокуратуре таджикского нелегала

Гостю из солнечной страны теперь грозит до года лишения свободы.

На телефон «горячей линии» прокуратуры Задонского района поступил сигнал от местного жителя, который сообщил, что гражданин Таджикистана незаконно живёт и работает на территории РФ.

В ходе проверки было установлено, что таджик, 1994 г.р. работает на местного предпринимателя, а миграционную карту с отметкой в паспорте о пересечении государственной границы РФ он купил в декабре прошлого года в Москве у неустановленного лица за 1 500 рублей. В специальной базе сведения о пересечении мужчины государственной границы РФ отсутствуют.

В итоге подданный солнечной республики попал в оборот наших правоохранительных органов. Как сообщают в прокуратуре, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по.ч.3 ст.327 УК РФ, предусматривающий лишение свободы до одного года. Минимум, что грозит таджику – штраф и выдворение на родину.

Фото ekatb.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Lio
10.04.2020 18:27
Правильно и сделали, эти эмигранты обнаглели и надо по строже с ними!!!
Рахмат
10.04.2020 18:23
Стукач с большим жопой, просто твар, по-моему нечего делать.
Светлана
09.04.2020 20:24
Правильно сделал ! Молодец
Александр
09.04.2020 12:42
Человек с Большой буквы, ..выявление нелегалов это дело чести любого прядочного человека .свои зоновские понятия засунь себе в жо.у. мы вровских законов не читали и плевали на них.
гость гость
09.04.2020 12:35
Гость, почитайте как с нашими людьми таджики поступали на своей земле ,совсем уже что ли
незваный гость
09.04.2020 12:35
Гость, ...тогда зачем приехал нелеголом? работал он на честника а не на государство.неизвестно чем болен.совершит криминал и скроется за границей - официально его в стране не было.если кто попало шастает через границу это неконтрошируемый бардак.завтра твой дом взорвут и не узнаешь кто это сделал.прежде чем здесь тупить своими идиотскими комментами .
мурка
09.04.2020 12:33
Небыдло, потому что общество застряло в 90х и живет по тюремным порядкам ,стукачество у них блин)
наталья
09.04.2020 11:39
зао агрофирма 15 лет октября(село троекурово,лебедянский район),круглогодично проживают на закрытой территории около 50-70 нелегальных мигрантов(в сезон сбора урожая будет в разы больше)!мвд покрывает данное нарушение(на жалобы не реагируют)
Aalex
09.04.2020 10:53
Сейчас самая благодатная почва для самореализации СТУКАЧЕЙ ! Чем ещё заняться ВАТЕ ? Работой ? Сколько ещё говна вылезет !?
Гниды они
09.04.2020 10:13
Все эти самаритяне стукачи.