Общество
9809
03.04.2020 16:41
22

МФЦ работает дистанционно

Большинство услуг можно получить в онлайн-режиме.

Липчан призывают на время режима всеобщей самоизоляции отказаться от посещения офисов МФЦ. Порядка 100 услуг можно получить в режиме онлайн из дома с помощью Портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации на сайте gosuslugi.ru, Портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области на сайте pgu.admlr.lipetsk.ru и иных электронных сервисов органов власти.

- В условиях карантинных мероприятий на помощь гражданам в получении госуслуг пришли крупнейшие банки, - сообщает администрация МФЦ и приводит их список и методику получения услуги.

Граждане, ранее записанные на прием, будут обслужены в обязательном порядке по окончании нерабочих дней. Справки можно получить в колл-центре МФЦ по телефону 8 (4742) 522-142.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
25.10.2021 13:30
У меня мама инвалид 1 группы, ей нужно оформить субсидию по ЖКХ, как вызвать специалиста на дом?
ольга
12.05.2020 14:32
БЕСПРЕДЕЛ ! Не можем взять нужные справки в паспортном столе уже месяц! Неужели нельзя организовать работу по записи !!
Вера
12.05.2020 09:34
Не могу на портале госуслуг сменить свои паспортные данные ! Сайт отправляет меня в ПФР, который тоже не работает!!! Как при этом использовать этот портал?
Роман
24.04.2020 15:21
Неделю не мог зарегистрироваться на сайте. Не смог дозвониться вам. Дозвонился на федеральный номер.Сказали что кто-то из сотрудников в 2016-м году использовал мой СНИЛС для регистрации (не привязав его ни к моему номеру, ни к почте). Теперь я не могу зарегистрироваться на сайте. Что за маразм ?!
Галина
05.04.2020 13:09
Когда??, вы можете уточнить данную информацию по телефону горячей линии 8(4742)522-142 (понедельник- пятница с 8-00 до 18-00 )
Надежда
04.04.2020 16:24
Это полный беспредел. Паспортый стол просто обязан работать. Сокращайте часы работы и принемайте граждан. Как можно быть без документа. Мы даже деньги не можем снять. А как жить целый месяц , а может и больше. ?
Надежда
04.04.2020 16:19
Как поменять паспорт. Уже исполнилось 45 лет . Почему ни один телефон не отвечает.
Ванна
04.04.2020 10:55