Общество
9810
03.04.2020 16:41
22

МФЦ работает дистанционно

Большинство услуг можно получить в онлайн-режиме.

Липчан призывают на время режима всеобщей самоизоляции отказаться от посещения офисов МФЦ. Порядка 100 услуг можно получить в режиме онлайн из дома с помощью Портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации на сайте gosuslugi.ru, Портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области на сайте pgu.admlr.lipetsk.ru и иных электронных сервисов органов власти.

- В условиях карантинных мероприятий на помощь гражданам в получении госуслуг пришли крупнейшие банки, - сообщает администрация МФЦ и приводит их список и методику получения услуги.

Граждане, ранее записанные на прием, будут обслужены в обязательном порядке по окончании нерабочих дней. Справки можно получить в колл-центре МФЦ по телефону 8 (4742) 522-142.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рн
03.04.2020 17:23
Хотябы вадали бы документы поданные до карантина
Гость
03.04.2020 17:25
Во-во
Гость
03.04.2020 17:56
Люди,зачем подавали документы,если знали,что такая ситуация???!!Все документы надо держать при себе,соображать хоть чуть чуть всё таки нужно!!!
Вопрос вопросов
03.04.2020 18:09
Проблема в другом. Кто уже подал документы, как их забрать, офисы закрыты на дверях объявление, записывайтесь через гос. услуги. но на услугах нет записи забрать документы, есть запись на оказание услуг. Что с этим делать? Так в Грязях сейчас.
Вопрос вопросов
03.04.2020 18:10
Гость, что мы знали, что они не отдадут документы?
Гость
03.04.2020 18:32
Что значит не знали?не знали,что организации работать не будут,что всё приостановлено на время карантина
48
03.04.2020 18:52
Гость, некоторые документы оформляются в течении месяца, а карантин ввели ниделю как, так что ты сам голову включи хоть раз на дню, если конечно ты не единорос, в таком случае лучше сразу об стену
48
03.04.2020 18:55
А то думать он нас советует, голову включать, умник млять
Гость
03.04.2020 19:49
Вы там отупели за неделю? Я ребёнку паспорт отдала делать сказали ждать 2 недели, выдача 1 апреля, откуда я знать могла
Анна
03.04.2020 21:00
Ребёнок родился 2017г сейчас 2,5г материнский капитал есть положено ли мне это пособие 5000т р?