Коронавирус
22930
31.03.2020 14:16
47

29 человек с подозрением на выделение коронавируса находятся в инфекционной больнице

Заболевших коронавирусной инфекцией по прежнему семеро.

Областной оперштаб по ситуации с коронавирусом опубликовал сводку о числе заболевших на 31 марта.  По состоянию на 14.00 в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся:

Семь человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 

29 человек с подозрением на выделение вируса. Ожидается лабораторное заключение от референс-центра. 

В обсерваторе Данкова находится 18 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1192 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Задачки для/от второклашки.
01.04.2020 15:39
Mikl, 30% от 30 человек--это не 10, а 9. Так же и с 600 тыщами. 30% от 600000=180 тыщ, а не 200.
Mikl
01.04.2020 12:51
Меня терзают смутные сомнения в справедливости запугивания населения пандемией короновируса и не публикации норматива на 1000человек числа заболевших когда Роспотребнадзор объявляет карантин или ЧС. С нормальны гриппом все в порядке, как заболевают 30% школьников в классе, так класс закрывают на карантин. Если класс обычно 30 человек, то 30% это 10 человек в классе. И вот вам задачка для второклассника; в Липецкой области 600 тысяч человек и 30 процентов это 200 тысяч человек. Голова уже болит от этих задачек для второклашек
Женя
01.04.2020 11:08
Дай Бог, здоровья всем нам...чтоб поскорей все это закончилось...Господи уберегли нас от этой беды...
Ник
01.04.2020 09:27
Врач, а как быть с федеральным бюджетом, из которого выделены средства на борьбу с пандемией . Народ маски шей , а кто-то усваивай бюджет? ,,Кому война ,а кому мать родина ". И Врач , поверьте дело не только в масках .
Аглы
01.04.2020 09:04
Туда же можно отправлять коррупционеров без права занимать госдолжности, пускай осваивают рабочие специальности.
Аглы
01.04.2020 08:58
Серёга из Чернавы ехал домой с севера с вахты и где-то в Москве при пересадке подцепил заразу... ладно тут всё понятно человек домой возвращался, но когда тупни разные в гости решили съездить на "выходные", этого я не понимаю. Таких нужно на строительство БАМа-2 всем семейством отправлять пока не поумнеют, заодно обживать неосвоенные районы будут, в Сибири плотность населения по сравнению с европейской частью России в сотни раз меньше. Там они не будут представлять опасность для окружающих и польза от их существования будет.
ПУСТЬ БУДЕТ НЕТАК КАК Я ХОЧУ А КАК БОГ ДАСТ!
01.04.2020 02:36
Вопрос как безденег дальше? Работы шиш и закватиру платить и семью кормить. Понятно что надо помогать другим странам. Но они мне кажется небедней России. Государство должно впервую очередь заботится о своих граждан. Конешно это моё мнение и так я вижу и читаю что у наших врачей нехватка самого простого даже масок и так далие.
Аааааауууууу
01.04.2020 00:25
Попейтесь
Аааааауууууу