Коронавирус

31.03.2020 14:16

29 человек с подозрением на выделение коронавируса находятся в инфекционной больнице

29 человек с подозрением на выделение коронавируса находятся в инфекционной больнице

Заболевших коронавирусной инфекцией по прежнему семеро.

Областной оперштаб по ситуации с коронавирусом опубликовал сводку о числе заболевших на 31 марта.  По состоянию на 14.00 в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся:

Семь человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 

29 человек с подозрением на выделение вируса. Ожидается лабораторное заключение от референс-центра. 

В обсерваторе Данкова находится 18 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1192 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ не выявлены.

Комментарии (47)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Задачки для/от второклашки.

01.04.2020 15:39
Mikl, 30% от 30 человек--это не 10, а 9. Так же и с 600 тыщами. 30% от 600000=180 тыщ, а не 200.
ответить

Mikl

01.04.2020 12:51
Меня терзают смутные сомнения в справедливости запугивания населения пандемией короновируса и не публикации норматива на 1000человек числа заболевших когда Роспотребнадзор объявляет карантин или ЧС. С нормальны гриппом все в порядке, как заболевают 30% школьников в классе, так класс закрывают на карантин. Если класс обычно 30 человек, то 30% это 10 человек в классе. И вот вам задачка для второклассника; в Липецкой области 600 тысяч человек и 30 процентов это 200 тысяч человек. Голова уже болит от этих задачек для второклашек
ответить

Женя

01.04.2020 11:08
Дай Бог, здоровья всем нам...чтоб поскорей все это закончилось...Господи уберегли нас от этой беды...
ответить

Ник

01.04.2020 09:27
Врач, а как быть с федеральным бюджетом, из которого выделены средства на борьбу с пандемией . Народ маски шей , а кто-то усваивай бюджет? ,,Кому война ,а кому мать родина ". И Врач , поверьте дело не только в масках .
ответить

Аглы

01.04.2020 09:04
Туда же можно отправлять коррупционеров без права занимать госдолжности, пускай осваивают рабочие специальности.
ответить

Аглы

01.04.2020 08:58
Серёга из Чернавы ехал домой с севера с вахты и где-то в Москве при пересадке подцепил заразу... ладно тут всё понятно человек домой возвращался, но когда тупни разные в гости решили съездить на "выходные", этого я не понимаю. Таких нужно на строительство БАМа-2 всем семейством отправлять пока не поумнеют, заодно обживать неосвоенные районы будут, в Сибири плотность населения по сравнению с европейской частью России в сотни раз меньше. Там они не будут представлять опасность для окружающих и польза от их существования будет.
ответить

ПУСТЬ БУДЕТ НЕТАК КАК Я ХОЧУ А КАК БОГ ДАСТ!

01.04.2020 02:36
Вопрос как безденег дальше? Работы шиш и закватиру платить и семью кормить. Понятно что надо помогать другим странам. Но они мне кажется небедней России. Государство должно впервую очередь заботится о своих граждан. Конешно это моё мнение и так я вижу и читаю что у наших врачей нехватка самого простого даже масок и так далие.
ответить