Общество
18624
19.03.2020 10:38
69

Бывший замначальника областного управления МВД стал министром

тем же Указом Путина, которым был смещен прокурор Липецкой области.

Тем же Указом президента России, которым был отправлен в отставку прокурор Липецкой области Константин Кожевников, другой силовик, бывший заместитель начальника УМВД РФ по Липецкой области Александр Мельниченко, назначен министром внутренних дел по Карачаево-Черкессии.

Александр Мельниченко родился в Краснодарском крае. В 1998 году закончил Астраханскую специальную школу милиции МВД РСФСР, в 2002 году - Краснодарский институт МВД России. Более 16 лет занимал различные должности в МВД Краснодарского края. В Липецк он попал в феврале 2015 года - сюда его пригласил объявивший радикальную смену кадров новый руководитель регионального управления МВД, волгоградец Михаил Молоканов. Здесь Мельниченко являлся заместителем начальника управления УЭБиПК УМВД России по Липецкой области, позже возглавлял управление уголовного розыска. С сентября 2015 года занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Липецкой области. В январе прошлого года полковник полиции приказом министра внутренних дел Российской Федерации назначен на должность заместителя начальника управления МВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей Б. Краснодар.
16.05.2020 03:45
Достойный и очень порядочный человек, знаком с ним лично, Успехов тебе Александр Николаевич
гость
20.03.2020 20:43
Липецкая весна!Время посадок!!!
Гость
20.03.2020 18:56
Иван Иванович, поэтично и в точку, пирамида сыпется!!!
Так,
20.03.2020 11:16
Хырдык, они же обязаны бриться по своим уставам,кодексам.Почему он не брит,а все нижестоящие менты бреются?Это не его личное дело,раз он мент.
Иван Иванович
20.03.2020 10:54
Лучше нар могут быть только горы, коль на нарах пока не бывал. Пока не бывал...
согласен
20.03.2020 10:53
Полностью согласен с предыдущим коментарием "хырдык".Александр Николаевич -человек с большой буквы,завидуйте молча! Бог вам в помощь!!!Вы правильной дорогой идете!
Хырдык
20.03.2020 10:44
Достойный человек на достойное место!И при чем здесь борода?Это его дело. Так смешно смотреть на людей которые обсирают человека не смотря на то что у этого человека многолетний стаж работы и не принимая во внимание как он продвигался по службе.С мамой незначительной должности до министра!Всем бы пример брать с таких а не дома сидеть,водку пить и обсуждать станки для бритья!
Крысо гном
20.03.2020 10:18
Скоро все руководящие должности займут зверки и евреи
ОПГ Липецка
20.03.2020 10:01
гость, Что там "оборотни" и ,каждый второй, это не секрет для липчан. Но горцы не любят лицемерие,двуличность,подлость,предательство. Это горячий народ. Они могут постоять и за себя и за свой народ. Это не наши. ОПС из армян отнимает чужие дома,участки на праве собственности по искажениям сведений в ЕГРН,задним числом, весь бардак проводит решениями судей. Невозможно себе представить, что такое было бы возможно на их исторической Родине с точностью до наоборот.Интересно, почему сей господин допустил такой беспредел ?
гость
20.03.2020 09:42