Общество
6869
16.03.2020 10:28
30

ЛГТУ вводит дистанционную форму обучения

В Липецком государственном техническом университете принято решение о введении с 16 марта исключительно дистанционной формы обучения. Вуз готовит соответствующий приказ, который вскоре разместят на сайте университета.

Напомним, сегодня на дистанционную форму обучения перешел еще один крупнейший вуз области - педагогический университет. Сообщение о переходе на дистанционную форму обучения размещено и на сайте Елецкого университета

Рекомендацию о переходе на дистанционное обучение студентов в связи с активным распространением коронавирусной инфекции 15 марта дло российским вузам министерство образования и науки РФ. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.03.2020 10:40
Фору или форму. Ну заголовки пишите правельно.
Гость
16.03.2020 10:42
Серьезные ВУЗы переходят на дистанционную форму, а школьников 23 выведут на учебу? Город 48, узнайте информацию в департаменте, пожалуйста!
Гость
16.03.2020 10:48
Гость, правЕльно. Лол, чо там по грамматике
Сенсей
16.03.2020 10:50
Это, что публикует статьи с "бесконтактной" формой обучения опять обгадилось в заголовке. Это клиника....
алексей
16.03.2020 10:51
фору))
лоло
16.03.2020 10:53
Гость, а сами "правельно" В чужом глазу соломину видеть как говорится...
Антисоветчик
16.03.2020 11:12
Всё не так просто, диагностика коронавируса практически отсутствует. Симптомы как у ОРВИ. Смертность среди старшего поколения практически 100%. Спасение только в аппарате искусственной вентиляции лёгких. Для молодых болезнь протекает практически бессимптомно. Сейчас слишком сложный период, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть. Всё правильно сделали.
Ip
16.03.2020 11:17
Ссылку на статистику в 100%? Хватит п... ть
Димм
16.03.2020 11:32
Да раздали бы сразу дипломы студентам. В липецких ВУЗах все равно не учат - только бабки собирают
НЕ ПАТРИОТ
16.03.2020 11:37
Димм, ..."раздали бы сразу дипломы студентам"... - А бабки??????????