Общество
15718
12.03.2020 09:32
101

Детям не место в торговых центрах

Управление потребрынка и ценовой политики Липецкой области рекомендовало липчанам не брать с собой детей в торговые центры. 

Соответствующее сообщение опубликовано в официальном сообществе администрации Липецкой области в социальных сетях.

Как сказано на странице сообщества, управление потребительского рынка и ценовой политики рекомендует родителям не приводить детей в торговые центры. Предпринимателям предложено приостановить деятельность игровых залов, комнат и игротек в торговых центрах до 22 марта.

- Все эти меры нужны для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, - отмечают в администрации Липецкой области.

Напомним, в Липецкой области действует режим повышенной готовности. На карантин закрыты школы и колледжи. Приостановлена работа театров, домов культуры,  музыкальных и художественных школ, спортивных секций.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
14.03.2020 08:46
Ванга предупреждала - вот и дождались...
Нормальный
13.03.2020 09:34
Иван Иваныч, Еще раз - вирус передаётся через рукопожатие, слизистую, ребёнок тронул поручень в магазине , глаз или нос потёр и заболел. Взрослые это понимают и не будут в торговом центре тереть себе глаза или хватать руками все вокруг, а дети очень даже будут, отсюда вероятность заболевания детьми выше чем взрослыми. Ферштейн?
Санитары
13.03.2020 09:32
О, Ты голубчик успокойся, открой двери и сядь на диване, мы * и сделаем тебе укольчик и все станет хорошо....
Мама
13.03.2020 09:30
Яжмать! Мне плевать на мнение остальных я всегда права мои дети будут прыгать и какать хоть в торговом центре не вам решать во первых.
Иван Иваныч
13.03.2020 09:14
С детьми не ходить, а взрослым можно? А в чем логика? Взрослый заболеет и так же домой к детям принесет.
О
13.03.2020 07:04
Гость, думаю к тебе скоро придут
:)
13.03.2020 02:27
Дети не берут с собой взрослых, Улыбнуло.
Дети не берут с собой взрослых
13.03.2020 02:23
Маленький мальчик маску нашёл. напялил на рот и в Европу пошёл, там в ТРЦ на людей стал чихать, - не надо больным свои маски терять.
Гость
12.03.2020 21:01
Мама, вот из-за таких и распространяется инфекция , а как доказывает практика, маски, не помогают , так как вирус передаётся через рукопожатие, слизистую, ребёнок тронул поручень в магазине , глаз или нос потёр и заболел, тоже самое и взрослые .
лина
12.03.2020 20:51
Мама, в Китае за непослушание исполнения инструкции о короновирусе статья 5 лет тюрьмы ,,хоть маску одень хоть противогаз