Общество
17444
12.02.2020 20:01
104

Центр Липецка встал в огромной пробке

Движение транспорта осложняет и час-пик, и снегопад.

По данным онлайн-информера «Яндекс.Пробки», сейчас в центре Липецка сложилась напряженная обстановка с дорожным движением. Район площади Победы сразу по окончанию рабочего дня и до сих пор - сплошное красное пятно. Это означает, что скорость движения транспорта там минимальна.

Особо сложно на участке проспекта Победы между центральным рынком и улицей Юных Натуралистов. Заторы есть на улице Неделина и на Советской улице. На последней, к тому же, произошло ДТП. Самая напряженная обстановка на улице Мичурина: эта дорога окрашена в бордовый цвет, что знает скорость движения, сравнимую со скоростью пешехода.

В пробках увязли также основные перекрестки Липецка: Космонавтов-Циолковского, Водопьянова-Папина, Московская-Циолковского, Катукова-Стаханова. Зато на окраинах Липецка проблем с пробками нет. Автомобилисты не стоят в заторах в Левобережье, районе Сокола, Сырского Рудника и въезде в «Елецкий».

Напомним, ранее синоптики сообщили, что по их прогнозам снег в Липецке будет идти в течение суток. Сейчас на дорогах города работают порядка 35 единиц техники, они посыпают и подметают улицы. После 10 вечера, когда сократится количество автомобилей, на уборку и вывоз снега, подметание и посыпку выйдут не менее 70 машин. Дворники выйдут на смену в 4 утра. Мэр Липецка Евгения Уваркина просит автомобилистов быть предельно осторожными.


uvarkina_evgenia_84307702_615012906004295_1043069131293187569_n.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Господа водители !
13.02.2020 21:11
Видите много снега ,поднимите свои жопы и на общественный транспорт ,а где пешочком ,вы все превратились в потребителей , как учил вас всех Фурсенко ,а вот работников не хватает ,некому чистить снег ,да и все дворы заставлены вашими таратайками ,а ручная уборка снега очень тяжелая !
Уваркина
13.02.2020 19:20
Инна, да не кипятитесь, все уварится!
Водитель
13.02.2020 18:34
Господин владелец "Сокол МЕД" ул. Ушинского! какие деньги крутятся в Вашей сфере,неужели нельзя оплатить трактористу и расчистить снег,чтобы посетители Вашей клиники могли спокойно припарковаться?мы же деньги Вам везем!Ваш зам по хозчасти очень плохо работает!!!
Инна
13.02.2020 18:28
Действительно,к автобусным остановкам не подъехать,не подойти!К поликлиникам ,магазинам не подъехать....Черт знает что!Я помню в советские время снегоуборочная техника работала всю ночь,а утром дорога центральная была расчищена!А сейчас 21 век!!! Не город,а какой то колхоз!Уваркина,плохая Вы хозяйка города и замы Ваши НИКАКИЕ!!! ответить
Липчанка
13.02.2020 18:27
Утро 13 февраля было сложным...Мы ехали со стороны Сселок,добирались до Сокола 47 минут,Дорога в ужасном состоянии!Ехала я и думала о том,что руководство в г. Липецке меняется,а условия жизни все хуже и хуже!Ни одного вида уборочной техники мы так и не видели.Машины буксуют,водители нервничают...БЕЗОБРАЗИЕ!!!!Нет хозяина в городе !Нет смотрителя в городе!Порядка нет на дорогах и никто за этим не следит.Люди,которые зарплату получают за это нашими деньгами,вы не обнаглели??? ответить
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
13.02.2020 18:04
«Это конвейер, а не правосудие», уверен Иван Марков. ЧТО ТУТ!!!! ДОБАВИТЬ!!!!!!!! А ТАКЖЕ СМОТРИТЕ КАК БАНКРОТИЛИ ЗАВОД "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" И ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ СЛУЖЕБНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ПРОКУРОР ОБЛАСТИ НА РЕН ТВ В 19,00 ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ СЕГОДНЯ.
ujcnm
13.02.2020 16:37
Где эта матюкливая Уваркина - Скороваркина??? Вот самое время вылезти из кабинета и крыть матом дорожников!!!!!!!!!
олег
13.02.2020 14:48
и где техника????????????????? на Соколе не проехать не пройти!!!!!!!!!!!!
48
13.02.2020 14:03
ни одной снегоуборочной машины не увидел, ни вечером ни утром ни днем.
Участковый
13.02.2020 13:43
под моим именем пишет собака укрофашистская, которая сидит в сарае на Баумана. За свои слова ответить придется. И мамка твоя гулящая тебе не поможет