Общество
2770
12.02.2020 19:09
39

Убирать снег с дорог города начнут после вечернего часа пик

По прогнозам синоптиков, снег в Липецке будет идти в течение суток. Сейчас на дорогах города работают порядка 35 единиц техники, они посыпают и подметают улицы. 

После 10 вечера, когда сократится количество автомобилей, на уборку и вывоз снега, подметание и посыпку выйдут не менее 70 машин, в том числе малогабаритных, которые будут задействованы на тротуарах, сообщает пресс-служба мэрии.

Как отмечают в муниципальном управлении благоустройства, ситуация в городе остаётся удовлетворительной, наиболее проблемные участки – подходы к пешеходным переходам. Их будут очищать вручную – с 4.00 на смену выйдут дворники.

Участников дорожного движения призывают быть максимально внимательными и осторожными, следить за ситуацией на дороге и соблюдать скоростной режим.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
центровой
13.02.2020 12:27
парламентарииииий, Самое главное - чтобы центр города убрали. А твои окраины подождут !
Я
13.02.2020 10:26
Уваркина больна на голову? Почему люди должны весь день в снегу застревать и ждать вечера? А за ночь что вечером почистят засыпет и с утра опять по сугробам и снежной каше?
МестныйЯ
13.02.2020 09:27
Блин, таки разница не в размере города, а в наличии головы у Главы города)))
Блин
13.02.2020 09:23
В Тамбове в первую смену вышло 76 единиц техники,а во вторую 106.Вот вам и город меньше в два раза
МестныйЯ
13.02.2020 09:22
И чего я не удивлен? Мы теряем технику прямо на глазах - количество спецтехники разительно уменьшено: https://gorod48.ru/news/1893702/#comment_1136093
Автоводитель
13.02.2020 09:19
парламентарииииий, Нормально, раньше чистили на Троицкое выезд до Танка :)
парламентарииииий
13.02.2020 08:49
посмотрите на окраины города или магистрали не являющиеся улицами ЗЕГЕЛЯ И СОВЕТСКАЯ - там вообще были трактора? смехатура. чистят только центр и дорогу губернатора, а остальное хоть засыпь до крыши
аса
13.02.2020 08:42
ручной труд должен цениться
МестныйЯ
13.02.2020 08:34
35 единиц техники? А остальные где? На близлежайшей территории коттеджей наших неуважаемых членов АДминистрации?
гость
13.02.2020 07:59
неужели нельзя тракторами собирать снег на обочины в кучи и сразу камазами вывозить, чтоб потом потопа не было