Происшествия

05.02.2020 13:39

«Хендай» вылетел с дороги на кольце улицы Лесной

«Хендай» вылетел с дороги на кольце улицы Лесной

Женщина-водитель получила ушибы.

Днем 5 февраля в Липецке на кольце улицы Лесной столкнулись автомобили «Хендай» и «Нива». После столкновения «Хендай» перескочил бордюры и вылетел с дороги.

WhatsApp Image 2020-02-05 at 13.53.52.jpeg+2020-02-05-14.01.02.jpg

Женщина, сидевшая за рулем иномарки, получила ушибы – госпитализация ей не понадобилась.

Комментарии (18)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кос

06.02.2020 11:33
И так у нас на всех кольцах! Да!
ответить

для я

06.02.2020 11:08
я, а Нива поехала дальше!
ответить

ттт

06.02.2020 09:13
фиговые журналисты, надо вот так - ХЕНТАЙ на дороге! женщина получила ушибы!!! онлайн такого не увидишь ....
ответить

Гость

06.02.2020 06:28
Прежде чем писать оскорбления в сторону пострадавшей девушки и показывать свое воспитание. Вы на себя посмотрите, вы идеальные. К тому же не зная полноты ситуации, и кто в ней виноват, ее вины там нет. И не дай бог вашим спутницам , которые управляют авто побывать на ее месте. Спасибо за внимание господа.
ответить

ема

06.02.2020 03:25
не так давно одна такая дырка остановилась когда два соседних ряда поехали, ну и как результат получила в зад. красный * гетс хечкэк
ответить

Водитель

05.02.2020 23:05
Скорее всего она двигалась с тракторного в левом ряду и на кольце с левого ряда повернула на право в сторону старых проходных, вот и получила в правый бок. Я заметил там многие водятлы так делают и считают что это правильно, и ещё могут сигналить что их не пропускают на право.
ответить

время безмозглых потребителей

05.02.2020 21:19
Правдоруб, ..они сегодня все одинаковые , что бабы молодые что шкеты за рулем. у всех купленные права и гонор при отсутствии мозгов но бабы нам еще пригодятся , а вот зачем нам эти шкеты ?
ответить

гонять не надо

05.02.2020 21:14
там постоянно расшибаются . всегда и во все времена со времен развитого социализма к кольцу все дороги прямые и скоростные . там любят отжигать и дудеть что бы их пропустили показать класс перелета через кольцо , а оно вона как получилось.
ответить

гость

05.02.2020 20:23
Понакупят китайских автомобилей,потом кто-то им виноват.
ответить