Бизнес
17085
15.01.2020 10:00
27

В Москву БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОБМАНА

Бесплатный и льготный проезд ввели перевозчики ИП Ракулов Денис Витальевич и ИП Игнатов Сергей Николаевич, которые работают вместе под единым брендом «Липецкие рейсы».

Бесплатный проезд предоставят подопечным фонда «Дети и родители против рака», а также их родителям.

Перевозчик установил льготу для подопечных фонда «Дети и родители против рака» - родители детей с онкологическим заболеванием могут получить сертификат на неограниченное количество бесплатных поездок по маршруту «Липецк-Москва» для одного ребенка и сопровождающего взрослого, куратор при необходимости использует документ для поездки без больного ребенка.

Кроме того, бесплатно доехать до Москвы на дневных рейсах перевозчиков могут любые дети от 0 до 12 лет, для школьников от 12 до 16 лет скидка составит 50% — эта акция доступна при одновременной покупке одного взрослого и одного детского билета.

Сэкономить на поездке смогут участники специальной программы «Тайный пассажир», ее ввели перевозчики ИП Ракулов Д.В. и ИП Игнатов С.Н. для повышения качества обслуживания. На каждом рейсе предусмотрено одно бесплатное место — пассажиру взамен необходимо рассказать о поездке. Если на желаемом рейсе уже окажется тайный пассажир, участник программы вправе выбрать другой рейс или воспользоваться дополнительной скидкой на проезд. Для бронирования услуги, а также по всем интересующим вопросам открыт специальный телефон: 8-904-219-01-10.

"PR"
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тайный пассажир
15.01.2020 14:07
а можно абонемент на год??? туда и обратно.
Введите ваше имя
15.01.2020 14:35
Зачем вообще ездить на автобусах в Москву ! Прошлый век ! Сейчас поезд Воронеж- Москва через Грязи долетает до Москвы за 5 часов ! Удобно ,комфортно и безопасно! А на автобусах то и дело аварии случаются!
Казанский вокзал
15.01.2020 14:46
Введите ваше имя, и дешевле чем на автобусе.
Я знаю твое имя
15.01.2020 14:48
Введите ваше имя,всегда раздражали такие недоделанные,как ты-сначала пишут,а думать когда будешь?Или у тебя голова не для этого?Если для шапки-то да,зачем башке функция "думать".Так вот-смотрим расписание-когда Воронеж-Москва прибывает в Москву и если освоил ЧАСЫ,то о чем-то таком догадываемся-а ведь приходит-то он в 14 с копейками!ИТОГО-полдня потеряно,а если нужно что-то делать с утра?скажем встреча в 12.00 часов в Москве,что тогда?Тогда пьем успокоительное и идем на прием к психиатру,причем не выезжаю никуда-здесь в Липецке.А то ты можешь быть опасен посторонним людям еще в поезде Воронеж-Москва.И в люлю.
Я уже писала о плюс и минусах автобуса
15.01.2020 14:53
После моих поездок в Москву на всех видах транспорта я писала, что из 7 с половиной часов поездки на автобусе два часа уходит на обед, разговоры по телефону, ползание по лежачим полицейским в Становлянском районе и т.п. Посылала отзывы владельцам, что такой бизнес никому не нужен. НО извоз и ныне там! Вместо того, чтобы купить транспордеры и ехать безопасно по М% за 5 часов они занимаются мазохизмов и делают все, чтобы нормальные люди и даже липецкие труженики Москвы отказались от опасного и тягомотного автобуса. РЖД делает выводы, начинает возить людей в Москву со скоростью 60 км в час, а не 36 как было с поездом № 29. А автобусникипока живут опплевывая через плечо. Бизнес!
Введите ваше имя
15.01.2020 15:02
И таки да! Соглашусь поездом дешевле чем на автобусе и повторюсь безопаснее! Недоделанные водители автобусов летят под 120 обгоняя даже легковой транспорт. А голова у меня еще и для того что-бы в нее есть ! И мне пофиг что ,ты знаешь мое имя!
Тата
15.01.2020 17:10
Видимо совсем дела плохи у автобусников)))
Ильич
15.01.2020 17:29
Бесплатно?Только "сыр в мышеловке!".А может я хочу взорвать её...
100