Общество
27423
11.01.2020 18:28
94

В Липецкой области перевернулся микроавтобус с многодетной семьей: погиб четырёхлетний мальчик

Еще трое детей получили легкие травмы.

Сегодня в Задонском районе Липецкой области на 420-м километре трассы «Дон» опрокинулся микроавтобус «Тойота Альфард». В машине находилась многодетная семья - родители и четверо их детей.

- На месте аварии работает следственно-оперативная группа из сотрудников полиции. По предварительным данным, водитель микроавтобуса - отец семейства не справился с управлением, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - В аварии получил смертельные травмы четырехлетний мальчик, он умер в машине «скорой» по пути в больницу.  Трое детей 12, 10 и 7 лет травмированы незначительно. Взрослые не пострадали.

фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.








0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.04.2020 10:11
Неужели вам не стыдно так говорить, может у них были не отложенные дела, вы бы сами поехали если бы были такие дела. Конечно, дома сидим никуда не выходим и потом всех посылают, паганные вы, у родителей горе, а вы все... В будущем с вами обязательно тоже что нибудь случится, раз так поступаете, так что вы все рты закрыли!!!
Аноним Анонимович
28.04.2020 09:31
Ещё водитель не справился с управлением, хотите вас в машину запихнём и попробуйте справиться с управлением
Аноним
26.04.2020 00:12
Никто не знает хорошо историю, только я. Старшей девочке 9 лет, второй 7 лет, мальчику 5 лет, который умер 3 года. Младший был в кресле и пристёгнут и сам отстегнуляся... Кто не знает лучше не открывайте рот и не выражайте свою мысль не пропустив её через мозг. Всем спасибо!
:omg:
14.01.2020 11:53
Город 48, когда вы уже будете закрывать комментарии под трагическими новостями, неужели вам самим нравятся эти пляски на костях? ... Наверное тогда же, когда люди начнут пристегиваться, возить детей в креслах и выбирать стиль вождения в зависимости от дорожных условий.
Кирилл
14.01.2020 11:13
Я был там сразу когда ДТП произошло, дорога была скользкая и он ехал больше 80, что в тех условиях было очень рискованно. Во вторых ребенок был не пристегнуть и без детского кресла, он вылетел и лежал под машиной. Пристегивайте детей в кресле и не гоните в снежную погоду.
Медуза
13.01.2020 19:31
Заткнулись бы уже все. У родителей горе. Все ходим под Богом. Кто знает как ваша жизнь сложится и что она у вас заберет. Звери а не люди(((
Герман
13.01.2020 13:01
Несчастные дети, а вот ты действительно не лично, ничего у тебя нет, голодранец, ты даже произвести и воспитать ребёнка не сможешь. Нищета гребанная и скоты твои родители. Раз на свет произвели тебя, а ума не дали.
Столбы
13.01.2020 12:45
Сколько эти столбы убили, не пересчитать. Вот когда проектировали, разве не понятно было, что об * будут? Столбы должны быть за отбойниками ВЕЗДЕ. Даже новая дорога и та не безопасная, Россия.
Коля
13.01.2020 08:14
Зачем нужно было ехать в такую погоду по такой дороге свыше 60-ти?
гость
13.01.2020 07:07
Дитя ни за что , ни про что.....В такую погоду х.. тебя понёс, ни сам ты поехал....извините за выражение....