Общество

11.01.2020 18:28

В Липецкой области перевернулся микроавтобус с многодетной семьей: погиб четырёхлетний мальчик

92 25585
13
В Липецкой области перевернулся микроавтобус с многодетной семьей: погиб четырёхлетний мальчик

Еще трое детей получили легкие травмы.

Сегодня в Задонском районе Липецкой области на 420-м километре трассы «Дон» опрокинулся микроавтобус «Тойота Альфард». В машине находилась многодетная семья - родители и четверо их детей.

- На месте аварии работает следственно-оперативная группа из сотрудников полиции. По предварительным данным, водитель микроавтобуса - отец семейства не справился с управлением, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - В аварии получил смертельные травмы четырехлетний мальчик, он умер в машине «скорой» по пути в больницу.  Трое детей 12, 10 и 7 лет травмированы незначительно. Взрослые не пострадали.

фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.








92 25585
13

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

:omg:

14.01.2020 11:53
Город 48, когда вы уже будете закрывать комментарии под трагическими новостями, неужели вам самим нравятся эти пляски на костях? ... Наверное тогда же, когда люди начнут пристегиваться, возить детей в креслах и выбирать стиль вождения в зависимости от дорожных условий.
ответить

Кирилл

14.01.2020 11:13
Я был там сразу когда ДТП произошло, дорога была скользкая и он ехал больше 80, что в тех условиях было очень рискованно. Во вторых ребенок был не пристегнуть и без детского кресла, он вылетел и лежал под машиной. Пристегивайте детей в кресле и не гоните в снежную погоду.
ответить

Медуза

13.01.2020 19:31
Заткнулись бы уже все. У родителей горе. Все ходим под Богом. Кто знает как ваша жизнь сложится и что она у вас заберет. Звери а не люди(((
ответить

Герман

13.01.2020 13:01
Несчастные дети, а вот ты действительно не лично, ничего у тебя нет, голодранец, ты даже произвести и воспитать ребёнка не сможешь. Нищета гребанная и скоты твои родители. Раз на свет произвели тебя, а ума не дали.
ответить

Столбы

13.01.2020 12:45
Сколько эти столбы убили, не пересчитать. Вот когда проектировали, разве не понятно было, что об * будут? Столбы должны быть за отбойниками ВЕЗДЕ. Даже новая дорога и та не безопасная, Россия.
ответить

Коля

13.01.2020 08:14
Зачем нужно было ехать в такую погоду по такой дороге свыше 60-ти?
ответить

гость

13.01.2020 07:07
Дитя ни за что , ни про что.....В такую погоду х.. тебя понёс, ни сам ты поехал....извините за выражение....
ответить

везде так

13.01.2020 01:58
Автодор, ....других трасс в мире пока еще не придумали.
ответить

в СССР такого не было

13.01.2020 01:55
сколько же злобного быдла породило это время.
ответить