Общество

07.12.2019 09:11

В Липецке гуляет крупная партия фальшивых купюр

31 18004
23
В Липецке гуляет крупная партия фальшивых купюр

Речь идет в основном о банкнотах номиналом в 2 и 5 тысяч рублей.

В Липецкой области участились случаи оборота фальшивых денег, в основном речь идет о крупных купюрах номиналом в 2 и 5 тысяч рублей.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, об этом сотрудники правоохранительных органов предупредили предпринимателей региона.

В зоне особого риска находятся рынки. По данным ведомства, больше всего фальшивок поступило инкассаторам с Центрального, Октябрьского и Сокольского рынков Липецка.Одна из причин такой ситуации в том, что далеко не все торговые места на рынках оборудованы техникой для распознавания фальшивок.

31 18004
23

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алим Петровский рынок

08.12.2019 12:41
Какой купюра- такой и дубленка!
ответить

Маленький мальчик стахановцем стал

08.12.2019 02:31
Маленький мальчик принтер купил, залил туда краски и деньги лепил, то выйдет пятёрка то два косаря, на пенсию хватит, трудился не зря.
ответить

048

07.12.2019 22:21
подруга продавала на сокольском рынке яички подошел чурка купил 2 десятка отдал 1 000 она ему сдачу дала ,пришла в магазин Липку купила себе продукты достала его 1000 отдает кассиру ,кассир как закричит на нее ,,женщина вы что даете ,она даже не поняла что кассир орет ,,а эта тысяча которую отдал ей чурка ,,вот где он ее взял то
ответить

Леха Чарлик - Шарпей

07.12.2019 20:48
гость, бредика говорят выкинули из массы, типа в пилотку ныряет
ответить

тёплый

07.12.2019 20:26
надо как раньше за подделку расстрел, с полной конфискацией,
ответить

доггисранец

07.12.2019 20:19
Мы гуляем запущенные трудолюбитвыми братухами- борцухами
ответить

это бизнес и ничего личного

07.12.2019 18:51
народ зарабатывает как может
ответить

гозть

07.12.2019 18:27
админы город 48!Какого лешего вы блокируете и не даёте высказать свой комент про урку Уваркину!Что пукаете что вас прикроет лысый!!!Да не бздите он теперь её укухарит чтобы Москва на него косо не глядела!
ответить

Пенсионер

07.12.2019 18:21
* тоже фальшивки печатает. Они скоро превратятся в ничто. Не зря власть имущие хранят все что накоплено "непосильным трудом" за кордоном. Их семьи, недвижимость уже там.
ответить

гозть

07.12.2019 18:15
короче народ решил сам себе повысить доход, а не ждать подачек пукина и медведева!
ответить