Общество
18828
07.12.2019 09:11
31

В Липецке гуляет крупная партия фальшивых купюр

Речь идет в основном о банкнотах номиналом в 2 и 5 тысяч рублей.

В Липецкой области участились случаи оборота фальшивых денег, в основном речь идет о крупных купюрах номиналом в 2 и 5 тысяч рублей.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, об этом сотрудники правоохранительных органов предупредили предпринимателей региона.

В зоне особого риска находятся рынки. По данным ведомства, больше всего фальшивок поступило инкассаторам с Центрального, Октябрьского и Сокольского рынков Липецка.Одна из причин такой ситуации в том, что далеко не все торговые места на рынках оборудованы техникой для распознавания фальшивок.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Про бредика
07.12.2019 10:07
Это бредик- педик с опытного чудит
Поподопыла из Одессы
07.12.2019 10:23
Я вам ещё нарисую !
Липецк
07.12.2019 10:32
Поподопыла из Одессы, это что ты занимаешься этим ? Поймаем тебя
Mikl
07.12.2019 10:40
Надо обязать бабок на рынке обзавестись видеокамерами.
Mikl
07.12.2019 10:43
Ой, еще на эту тему. Надо фиксаторов с треногами на дорогах перенаправить с автомобильных трасс на рынки, чтоб они фиксировали передачу фальшивых купюр и полиции облегчение и народ не пострадает от фальшивых купюр
Народный фольклёр
07.12.2019 11:47
Как говорится " где тонко- там и рвётся"! Где банкир у власти, там ДАЖЕ ДЕНЬГИ ФАЛЬШИВЫЕ! Если-бы современная российская власть следила за наркотиками(деньгами) так-же как издевается над детьми Россиян, на ЕГЭ, то не было-бы ни наркотиков ни фальшивых денег!
Я
07.12.2019 11:50
А когда, позвольте спросить,нас полиция защищать будет?????За что эти "трудяги"деньги бюджетные получают????все эти органы безопасности...где они?чем занимаются???
?
07.12.2019 12:04
И долго эта "партия" гулять будет?.....Ау, государство ты где?....
........