Новости в соцсетях
5725
04.12.2019 20:19
3

Липецкая вечЁрка: коммунальный лабиринт, махинации полковника и снежная тема

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в среду, 4 декабря.

Школьников отправили домой из-за безалаберных строителей. Сегодня это сообщение было в центре внимания читателей. Вчера вечером в микрорайоне «Победа» произошла коммунальная авария. При проведении строительных работ был поврежден водопровод, который поставляет воду в школу №26. Прохудившаяся труба обнажила системную проблему: новые микрорайоны – это настоящий лабиринт коммунальных коммуникаций.

Тем временем следователи завершили и передали в суд дело бывшего начальника УФСИН Геннадия Чейкина.Его обвиняют сразу в нескольких преступлениях: получении взятки в особо крупном размере, покушении на мошенничество в особо крупном размере, мошенничестве в сфере страхования, совершенном с использованием служебного положения, покушении на мошенничество в сфере страхования.

Более сотни комментариев липчане оставили под сообщениями об итогах борьбы с началом зимы. Сначала Евгения Уваркина отчиталась о борьбе со снегопадом, а следом сами коммунальщики очистку Липецка от первого серьезного снега оценили на твердую «четверку». И раскрыли свои секреты в уборке улиц.

Не секрет, что «Быханов сад» после реконструкции стал одной из самых популярных локаций для фотосессий. Многие липчане вчера воспользовались приходом зимы и отправились на фотосессии. Липецкий сегмент Instagram засыпан, как город снегом, снимками из парка «Быханов сад». Именно там оказалось больше всего любителей эффектных зимних фото.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
05.12.2019 11:33
Оглянитесь! Присмотритесь! Какая чудесная погода! Я просто люблю тебя!!!!!!!!!
юрист
05.12.2019 10:17
Когда пишите что-то пользуйтесь не слухами, а фактами- уг.дело по Чейкину в суд не передавали и продлили расследование т.к. там полная туфта и следак сам это понимает. Одно бла-бла бывшей замши которую склонили дать показания на шефа. Сама зарабатывала и передком и крышеванием из Москвы вот и стала палканом.Где вы видели бабу в этой системе с погонами полковника? Ей червонец грозил,вот она и пошла на "сделку" со следствием. По умному- надо было без базара тихо дело прекратить, но шеф следкома получил генерала вот и надо отрабатывать "громкими"делами.
Минотавр
04.12.2019 20:51
Ну а с лабиринтом коммуникаций как быть?