Происшествия
10319
04.12.2019 09:26
14

Школьников отправили домой из-за безалаберных строителей

Они повредили ведущие к школе №26 коммуникации.

Вчера вечером в микрорайоне «Победа» произошла коммунальная авария.При проведении строительных работ был поврежден водопровод, который поставляет воду в школу №26.

Строители сразу же приступили к ликвидации аварии, но безуспешно. Утром стало понятно, что самостоятельно они не могут этого сделать, и на место аварии вызвали специалистов ЛГЭКа. Из-за отсутствия воды в школе отменены занятия. Организован подвоз питьевой воды к школе.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рамзес
04.12.2019 21:32
Эфа, так эту школу Сешенов и строил...вопрос , чьи строители повредили водопровод.....?
АНТИПУТ
04.12.2019 18:13
Пенсионер, браво!
Пенсионер
04.12.2019 13:57
Артамонову у тебя вода льётся везде где есть трубы и сразу никто не устраняет а ты брехло валишь что воруют люди . Оцени обстановку Кретин.
Артамонов
04.12.2019 12:15
Не воруйте воду,хамло!
Чучело
04.12.2019 12:06
Лофа школярам
Марфа
04.12.2019 12:00
Вот и не пришлось долго ждать , как воруют люди , а потери на кого ??? Так же все лето и осень ремонтирует водопровод в частном секторе ул. Перова, Урожайная и других . Построили высотки , а коммуникации 60 годов без ремонта . Зато когда был скандал по стройке 25 этажек представитель ЛГК уверил , что с сетями все в порядке . Вот где воровство и искать ни кого не надо , а просто спросить за выполняемую работу ответственных . Но у нас одна говорильня
Эфа
04.12.2019 11:24
Эта неприятная история - результат козней хозяина "Победы" Сешенова, вставляющему палки в колёса нежданному конкуренту, выигравшему тендер на строительство ДДУ. Полагаю, в надежде отжать объект.
Валек Сокольский
04.12.2019 10:57
Че мне никто не позвонил? Почему не поставили в известность, я бы ликвидировал последствия в течении получаса!! Заткнул бы брежь головой в конце концов
Во как
04.12.2019 10:54
Дети одни рады что строители у нас огонь
Ученик 3Б класса.
04.12.2019 10:41
Хорошо хоть в школу не пойдем.