Общество

22.11.2019 09:42

Выбрана концепция реконструкции парка Победы

147 7472
6
Выбрана концепция реконструкции парка Победы

В ходе голосования победил проект №3.

В ходе голосования за концепции реконструкции парка Победы победил проект №3. Голосование проходило на портале «Открытый Липецк» и в Instagram мэра Липецка Евгении Уваркиной. Победившая концепция станет основой проекта благоустройства парка, которое начнется в 2020 году.

3.1.jpg

В ближайшее время автора проекта-победителя пригласят в администрацию города для награждения и обсуждения предстоящих работ с экспертами. Автор проекта - липчанка Мария Золотарева, руководитель московской компании «УрбанКонсалт». Победитель получит премию в размере 150 тысяч рублей, а также (по согласованию) его включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области.

3.2.jpg

Конкурс проектов по преображению парка Победы начался 8 октября. Жюри конкрурса отобрало три лучших идеи из четырёх представленных, их вынесли на народное голосование. 

Ниже в галерее можно увидеть подробное описание победившего проекта.



147 7472
6

Комментарии (147)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

виктория

12.12.2019 21:10
я думала. что это ложные слухи. что парк Победы будут перестраивать. ан нет. правда. да оставьте в покое единственный в этом районе зеленый парк. дающий кислород и чистый воздух так необходимый жителям. Подумайте о простых людях. которые хотят нормально жить. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПАРКА ПОБЕДЫ!!!
ответить

активистка

11.12.2019 16:19
в парке победы вырубли уже более 500 деревьев.. скоро 2 сосны и 3 берёзы останется... Уваркина!! Остановись!!!
ответить

житель города

11.12.2019 16:18
уваркину в отставку!!! долой такого матершинника мэра!!
ответить

Ольга

09.12.2019 00:38
Парк уже начали вырубать- сосны у Аллеи мастеров. Что же делать?! Чувствую, что начинаю ненавидеть уваркину…((((
ответить

житель города

03.12.2019 15:15
видимо всем плевать на парк, пусть уваркина деньги отмывает
ответить

Lena

26.11.2019 12:44
Народ, не забыли - сегодня в 18-00 в Линии, возле Деловой Кляксы. Кто за сохранение Парка Победы - приходите.
ответить

константин

26.11.2019 12:32
ну что, кто сегодня в 18.00 у линии? +2 человека. кто с нами?
ответить

Lena

24.11.2019 12:27
Володя, хорошо! Нужен образец текста объявления? Что-то примерно такого типа: Все неравнодушные к судьбе Парка Победы, все кто против разрушения этого уголка живой природы – сбор во вторник, 26 ноября в 18-00 в Линии возле Деловой Кляксы.
ответить

володя

24.11.2019 02:28
я готов разместить объявления для жителей районов вокруг парка победы . встреча во вторник в 18.00 у гипермаркета линия
ответить

Ник

24.11.2019 00:55
Андрей Викторович, соглсна полностью! В парке и так все ок, пусть руки от него уберут. А насчет насаживания нам западной и американской культуры - так это вообще стало трендом нашего государства, увы! Уже это проникло во все сферы жизни. По этому пути сейчас идут капиталисты, во всех крупных коммерческих организациях насаждается этой западный стиль - корпоративная культура, тимбилдинги и прочяя шняга, от которой тошнит уже!!! Пока не поменяется наш государственный строй с капиталистического на монархический, так и будем задыхаться в этой грязи, и нами будут управлять "эффективные менеджеры" с промытыми мозгами разными западными примочками, которые людей за людей не считают!!!
ответить