Общество
18688
08.11.2019 09:46
80

Сын бывшего вице-губернатора Александра Никонова стал прокурором Правобережного района Липецка

В областной прокуратуре - ротация.

В прокуратуре области - ротация. Главная новость перемещения по горизонталям та, что бывший прокурор Чаплыгинского района Алексей Никонов (сын экс-губернатора Александра Никонова) назначен прокурором Правобережного района Липецка.

Прокурором Липецкого района назначен бывший прокурор Липецкой прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Липецкой области Сергей Мещерин. Прокурором Долгоруковского района назначен Вячеслав Сазонов, ранее исполнявший обязанности прокурора Липецкого района.

Переназначения в пресс-службе ведомства объясняют предусмотренной Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации" обязательной процедурой ротации руководящего состава. 
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Глубоководная Такса.
09.11.2019 21:20
ЗДОРОВО.....
Никто
09.11.2019 16:09
Лёнь, пусть Бог хранит тебя удачи
Да
09.11.2019 12:08
Папочка всё для сынка сделал, что надо!!!!!! Сколько такое будет продолжаться?????
лебедянец
09.11.2019 08:39
Было бы странно если бы он стал монтажником , сварщиком или кем то подобным. Был курский прокурор королев , ждем когда следующий замочит кого нибудь на дороге.
я
09.11.2019 06:59
Да ,,,, хорошо ты о себе написал. вали тогда к хохлам или бульбашам. там гавно все гавно собирает
Да ,,,
09.11.2019 05:38
Каждая власть - достойна своего народа . Всё что происходит в нашей стране , народу нравится и он молчит , типа моя хата с краю и наш зомбированный и терпеливый народ терпит , одно слово терпила , только лениво сидя на диване может в инете возмущаться.
я
09.11.2019 01:03
Молодец пацан!!! Пробился в люди! С самых низов!!!
Александр
09.11.2019 00:43
Пора проверить "междусобойчики " антикорупционному комитету.
товарищ
08.11.2019 22:33
Шило на мыло поменяли. Так решил папа
СанСаныч
08.11.2019 21:08
как сицилийская мафия все повязаны круговой порукой. папа ворует, сынок отмазывает.