Происшествия
12106
30.10.2019 09:09
51

Любительница нижнего белья попала на видео

Камеры наблюдения магазина записали кражу.

- Отдел полиции №8 поводит проверку по данному факту, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.


Поводом для проверки стало заявление от администрации магазина одежды, расположенного в районе улицы Неделина в Липецке. 28 октября камеры наблюдения торговой точки записали кражу. Когда продавец отвлеклась, вошедшая в магазин девушка спрятала товар в свою сумочку. Видео распространили в социальных сетях.


0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
30.10.2019 09:25
Продавец занята телефоном, она что работать пришла ? А если бы занималась своим делом может и выручка прибавилась.
пипа
30.10.2019 09:25
забыла трусиля у хахаля, а домой без трусов не придешь, муж ....вот и пришлось
пипа
30.10.2019 09:26
забыла трусиля у хахаля, а домой без трусов не придешь, муж ....вот и пришлось
Скучающая публика
30.10.2019 09:33
Воровку и продавца наказывать. Дома пусть в телефон пыряется
Майя
30.10.2019 09:35
Вот так просто, как яблок нарвать в своём саду!!! Страшно представить как эта дамочка в супермаркет ходит!!!
Сергей 13
30.10.2019 09:36
Нормальная у неё сумочка,с такой продавщицей там пол магазина можно приделать)).Я,конечно,не Нострадамус,но,думается мне,придется продавщице башлять,ибо полицаи спрыгнут,даже если воровку им с рук на руки отдадут.
Особые приметы
30.10.2019 09:40
Шнобель...
Енот
30.10.2019 09:42
трусы не так дорого стоят,она их что,перепродавать будет?или она клептоманка
ой, да ладно
30.10.2019 09:42
я, зато когда продавцы с вопросами к покупателям подходят- все от них шарахаются, и никому не нравится, когда продавец следит за каждым его движением и навязывает свою помощь. а воровку надо наказывать!!!
Иван
30.10.2019 09:54
с такой продавщицей весь бизнес похерется. реально ушла, и когда пришла в телефоне зависает. Сама и виновата. не надо щелкать.