Погода в Липецке
5818
20.10.2019 17:05
35

Почти лето: в Липецкой области до +21

В ближайшие сутки Липецкая область останется в области высокого атмосферного давления - осадков не ожидается. Среднесуточная температура воздуха составит +13 градусов, что на 9 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 октября в Липецкой области небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью составит от 4 до 9 градусов тепла, днём - от +16 до +21.

В Липецке небольшая облачность, без осадков. Ночью от 5 до 7 градусов тепла, днём будет от +18 до +20.

День 21 октября в Липецке был самым теплым в 1944 году - 18 градусов тепла. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1915 году - 9 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
20.10.2019 17:17
Вот чей-то Квадра платежки не несет: не знают, под каким предлогом деньги за отопление начислить? Да, с небесной канцелярией на энтот раз опять договориться не удалось!
Сырский
20.10.2019 17:17
Последний автобус №24а от чаплыг шоссе в 23:36 время прохождения ост ул Терешковой в 00:05 ежедневно. Последний автобус №28 от НЛМК до ост Пос Сырский в 00:10 (ежедневно) время прохождения ост Кольцевая 00:30.
pH 4,0-4,5
20.10.2019 17:24
Лучше бы почти зима была бы, и до -21 градуса мороза, с метелью!
К
20.10.2019 17:34
1997-ом году была такая же теплая Осень но уже в Декабре Морозы были -35-40 5-ое место среди самых холодных в 20-ом веке к сожалению в 21 веке еще не было не одной такой холодной Зимы в Липецке
СССР
20.10.2019 17:34
Парниковый эффект. Всё небо сегодня бороздили своими изрыгающими яды самолетами. Химическая завеса. Убивают нас, гады!
Q.I.062,
20.10.2019 17:39
Когда холодать-то уже начнёт? Пора уже! У меня в квартире, от такой жары комары и мухи снова появились, как летом! Да ещё вдобавок - отопление раньше времени включили, греет на всю катушку, задыхаюсь, как в бане! На улицу выйти тоже не возможно - там тоже жара, в квартире - жара, на улице - жара, вот и живи, и мучайся, как в аду! Быстрее бы уже похолодало, да и снег бы выпал!
R4V3 Boy
20.10.2019 18:01
Отопление зачем надо было включать?! Не пойму! Лето-то ещё продолжается, а в квартире такая жара, как в Африке - скоро негром стану! Дышать, прям, невыносимо... от такой духоты! На улице такая же хрень - ЖАРА!!! А холодать ближайшие дни не собирается!
Ураааа
20.10.2019 18:40
Уберите кредитный говнохлам из дворов. Долой автохлам из дворов!!!!!!
Уваркина
20.10.2019 18:47
тебе же говорили: не ленись, посмотри яндекс прогноз, бабье лето начинается. Зачем отопление было включать. Ну реально тупая баба. Столько денег липчане переплатили из-за неё.
дзен
20.10.2019 19:04
Скорей бы уж морозы ударили до -30.