Погода в Липецке
5820
20.10.2019 17:05
35

Почти лето: в Липецкой области до +21

В ближайшие сутки Липецкая область останется в области высокого атмосферного давления - осадков не ожидается. Среднесуточная температура воздуха составит +13 градусов, что на 9 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 октября в Липецкой области небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью составит от 4 до 9 градусов тепла, днём - от +16 до +21.

В Липецке небольшая облачность, без осадков. Ночью от 5 до 7 градусов тепла, днём будет от +18 до +20.

День 21 октября в Липецке был самым теплым в 1944 году - 18 градусов тепла. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1915 году - 9 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А. В.
21.10.2019 17:58
Правильно, совсем о.... и, можно и потерпеть одеть носки тёплые, теперь платите с... и.
Фауст
21.10.2019 14:51
Закон ЖКХ или магия природы! Как только дали отопление сразу хорошая тёплая погода, а весной с отключением батарей наступает похолодание, слякоть и сырость...
Про снижения прожиточного минимума НОВ ГУБЕР
21.10.2019 12:35
1. На продукты цены растут , при этом вес упаковок скрыто уменьшают ,2. медицина т.н. бесплатная становится менее доступной., следовательно надо платить 3 ЖКХ за свои услуги наращивают аппетиты , взять туже "Квадру", цена на бензин растет постоянно ( снижения никогда не было) 4.Транспорт даже для школьников платный ( депутатам бесплатный) ПЕРВОЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ ОТ ВНОВЬ ВЫБРАННОГО ГУБЕРНАТОРА ------ГДЕ ЛОГИКА УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР??? ЗА СЧЕТ ЧЕГО ЖЕ МЫ СТАЛИ БОГАЧЕ???? ИЛИ У НАС В ЛИПЕЦКЕ ПОЯВИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ МИЛЛИАРДЕР И СКРАСИЛ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ? КОГДА БУДЕТ РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
21.10.2019 12:18
ТОЛЬКО " КВАДРА" ЗА ОТОПЛЕНИЕ УЛИЦЫ Т.К. ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ПЕРЕКРЫЛИ БАТАРЕИ , СДЕРЕТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ С ТЕХ ЖЕ ЖИЛЬЦОВ КАК БУДТО НА УЛИЦЕ ЯКУТСКИЕ МОРОЗЫ , В НОЯБРЕ ГОРОЖАНЕ ПОЛУЧАТ ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана
21.10.2019 10:05
Даа уж, хорошо, что погода стоит сухая и теплая. А сейчас начнутся дожди и снова Липецк поплывет. Как достали со своим небрежным отвратительным ремонтом проспекта Победы!!! Деньги отмыть до дождя надо бы. Бедные люди, лета не видели, одни ухабы и развороты повсюду, так и сдохнешь, порядка и красоты в городе не увидишь!Бедные детки с рюкзаками не знают, как проскочить через дорогу, глядишь, какой-нибудь нахал задавит. Всегда ждут беды, и только потом начинают действовать. Ведь когда брались за ремонт, наверное сроки какие-то были установлены??? Надоел этот вечный свинарник! Тротуары(второй год подряд) и асфальт делают))))))) а посмотрите, что происходит в дождь, мимо пролетающие машины окатывают грязной водой людей на остановках, люди разбегаются. Где сливы??? Какой тупица об этом так и не подумал? Вы не для людей, вы всё против людей делаете, вам нет дела до них, до того, как они добираются на работу и домой! Лужи стоят-не переплыть. Надо снимать и выкладывать всё на ютюб!
Липчанин
21.10.2019 09:50
Радуйтесь погоде.
Гип Гип ура
21.10.2019 08:02
Дома тогда реально промерзли, особено советские панельки, так что не ори как белый медведь на экваторе!
Ура
21.10.2019 07:26
Мамаши,с сопливыми детьми,что прогрелись!!??Из за вас,недолеких и слабоумных,Липецк топит улицу.Меньше соплей стало,оттого,что дома сквозняки гуляют и спишь от жары в мокрой постели.....Дебилки!В следующий раз будете орать,когда вам платёжки за октябрь принесут,с валюченным сентябрем!!!!Меньше за лекарства заплатили,оттого пока ребенка оденешь,он весь мокрый от жары ,в квартире+30!!!!!!!
даёшь жаркий ноябрь
20.10.2019 23:11
Is This 002..., Нет, лучше бы такая погода была бы до декабря.
ВашЪ
20.10.2019 22:47