Происшествия

19.10.2019 16:52

4 автомобиля столкнулись в Липецке

37 11078
1
4 автомобиля столкнулись в Липецке

Авария произошла на улице Доватора

На улице Доватора столкнулись 4 автомобиля.


 В аварии никто не пострадал. 


37 11078
1

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ходють тут всякие

20.10.2019 19:35
это все пешеход натворил
ответить

57

20.10.2019 18:16
В колхозе и передвигаться по колхозному
ответить

вальяжный автогаражевладелец

20.10.2019 17:13
Дмитрий, ...сегодня каждый нищеброд с инотазом в сетевых готов везти за сущие гроши на хлеб и бензин заработать. страховка ,ТО -10 тыс. + бензин , расходники запчасти и ремонты. это не то что на речку съездить
ответить

автобомжи с соседнего газона

20.10.2019 17:09
опасно нынче на хорошей машине среди водятлов ездить. потом лучше демократично на жигулях ,которые не жало.каждый день лошары на инотазах бьются ,а потом до пенсии сидят по уши в долгах на макаронах .
ответить

Акакий Акакиевич

20.10.2019 15:43
Дмитрий, не знаю, что в вашем понятии лох, но "поедь на такси" - это что-то. Кстати, а почему нельзя поехать на такси на речку и не договориться о том, чтобы за вами подъехали к определенному времени? Я езжу отдыхать куда захочу, мои заработки позволяют мне не считать хватит до з/п или нет. А остальное вас не касается. Я высказал свое мнение.
ответить

Липчанин

20.10.2019 14:05
Дмитрий, да нет,это ты видимо нищеброт,который пытается самоутвердится. закредитованный балван.
ответить

indezit

20.10.2019 13:52
Вы все холопы подневольные, ибо кроме карабкания в беличьем колесе в виде зарабатывания денег на отдыхи, айфоны, машины, бухло - не представляете себя в этом мире. Развивайтесь. Переезжайте от выбросов клмн на речку, отдыхайте всю жизнь.
ответить

Дмитрий

20.10.2019 12:54
Акакий ты просто либо лох либо деньги не умеешь зарабатывать. Попробуй поедь на такси отдохни на речке!
ответить

Т

20.10.2019 12:27
Акакий Акакиевич, поддерживаю
ответить

Акакий Акакиевич

20.10.2019 11:41
Друзья, что вы собачитесь и оскорбляете друг друга! Вы все неправы!!! Без автомобиля и дешевле, и всегда выпить можно. Даже если ездить на такси- и то значительно дешевле!!! Я продал свои авто и почувствовал себя гораздо свободнее, не надо забивать голову стоянками, топливом, страховками, ремонтами и т.д. РЕКОМЕНДУЮ.
ответить