Происшествия
4689
19.10.2019 08:37
72

В Грязях снова убивают собак на глазах у детей

Вместе с бездомными псами убили домашнюю собаку

Как говорится в сообщении группы зоозащитников "Забери меня", в группу обратилась жительница Грязей, которая рассказала следующее:"У нас отстреливают собак, сегодня был кошмар. Их просто уничтожают. Стреляют дротиками. Трупы лежали до вечера, пока не пожаловались. Рядом школа и техникум, дети плакали стояли. Одна из убитых собак была домашней"





На глазах у детей в Грязях собак убивают не первый раз. В мае этого года GOROD48 рассказывал об убийстве любимицы двора в присутствии детей.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
28.03.2022 09:50
Да потребуется на этих собак бездомных ,я на вас посмотрю ,защитники природы ,когда эти обезумевшие шавки на вас или ваших детей стаей набросятся,как вы запоете.Отстрел на месте с последующей утилизацией,единственное верное решение.
Гость
07.11.2019 15:55
Отстрел собак запрещён!!!!! Нужно писать заявления в полицию и не одно, а если не будут принимать, то в прокуратуру.
Валентина
24.10.2019 19:12
Гостья, у нас в СХТ он катается на вишнёвой Ниве и фамилия его андрюшин( специально с маленькой буквы- не достоин большой).В январе он убил мою домашнюю собаку и знал ,что она домашняя.
Кот Базилио
21.10.2019 19:05
Голос разума, Интересно,вы писали дикие комментарии в ленте? или их писали только псевдозащитники "братьев"? вы сами пролистайте и прочтите вслух своим родственникам,а ещё лучше своим детям! тут много интересных выражений от сторонников "помойных псов", хотят убить ,изуродовать и т.д. Нормальный человек такого не будет писать. Может вы голос конченного разума? тогда вам дорога в инквизицию на экзикуцию.
Голос разума
21.10.2019 06:24
Кот Базилио, это тебе пора к психиатру конченный
Кот Базилио
21.10.2019 00:12
Кто любит животных? если это вы,тогда возьмите блокнот и запишите в него карандашом все комментарии "зоозащитников".Потом возьмите этот блокнот и сходите с ним к психиатру,а там ему зачитайте всё до строчки и скажите в добавок, типа это моё жизненное кредо! Интересно вас сразу санитары укутают в смирительную рубашку? или ментов подождут для подмоги.
Гостья
20.10.2019 22:39
Чтобы нашли этого урода на черной Волге который отстреливал собак конструировали пулю в лоб...урод
Сомневающийся
20.10.2019 18:15
Ната, твой отец не предохранялся и зачал такое животное, как ты, мразота ! Когда у тебя течка будет , прогуляйся мимо гаражей, строек, через частный сектор пройди и т.д., если у тебя есть ребёнок, возьми его с собой. После отпишешься, 3-дырый зверёк.
Ната
20.10.2019 15:58
Уроды и садисты Вас надо отстреливать вашими методами. Вы садисты опасны для общества , дети с таких уродов как ты берут пример.А численность животных регулируется не убийством, а стерилизацией. Этим должны заниматься ваши власти,как в других городах. Отлавливаются животные стерилизуются и отпускаются. Понятно,что агрессивных животных не отпускают. С животными все понятно, а с вами садисты, моральные выродки,что делать?
Золотой миллиард
20.10.2019 14:29
Только ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ спасёт нас от недоразвитых двуногих паразитов!!!