Погода в Липецке
6011
15.10.2019 17:01
9

В Липецкую область на день вернется осенняя погода

В ближайшие трое суток в Липецкой области на фоне повышенного атмосферного давления осадки будут маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят: 16 октября - 6-9 градусов тепла, что на 2-4 градуса выше климатической нормы, 17 и 18 октября — 10-12 градусов тепла, что на 6-7 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 октября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью составит от 1 до 6 градусов тепла, днем - от 9 до 14 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью будет от 3 до 5 градусов тепла, днем она составит от 10 до 12 градусов тепла.

День 16 октября стал самым теплым в Липецке в 1993 году, тогда в городе был +21 градус. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году – 9 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колян
16.10.2019 06:17
Я так понял все комментаторы дол@ое@ы.конкретные
ахаха
16.10.2019 06:10
пр, а вы с Ы эпилептики с переходом в неизвестный вид шизофрении
пр
15.10.2019 23:50
Ы, это один и тот же ДАУН пишет, не обращай на него внимания.
B379SMQL L33
15.10.2019 19:41
Ы, а ты мерзлявое Ы почему еще не в Африке?
Ы
15.10.2019 19:30
B379SMQL L33, и ты вслед за своей отмороженной подружкой вали, там посреди сугробов и практикуйте своё бдсм
Ы
15.10.2019 19:29
Is This 002..., в сибирь катись, и так лета не было, морозы ей подавай...
B379SMQL L33
15.10.2019 18:42
Только будет один день?!. Маловато как-то будет! Хотелось бы, чтобы уже похолодало, да и снег бы выпал. А то уже надоела эта жара на улице, хочется прохладного и свежего воздуха, а лучше бы морозного. Да ещё хотелось бы, чтобы снегом всё уже наконец-то засыпало, чтобы вокруг были одни только большие сугробы, а на улицах было морозно и холодно, градусов так под 70, а можно ещё и больше!
Is This 002...
15.10.2019 18:19
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать! А то уже надоела эта жара на улице, хочется, наконец-то, чтобы было как-то по холоднее, что ли... Да и выпал бы ещё снег, да побольше, а лучше бы снегопад прошёл и всё засыпал бы большими сугробами... И ещё бы хотелось, чтобы сковало бы всё сибирскими морозами, градусов так под 50, а можно и больше...
осенняя погода
15.10.2019 18:06
лучше бы подольше задержалась.
Рекомендуем