ПозиTиV
12536
02.10.2019 15:45
240

Какие изменения вы заметили со времени назначения нового губернатора?

Год назад, 2 октября 2018 года, врио главы администрации Липецкой области был назначен Игорь Артамонов. Мы спросили липчан, какие перемены в городе и области они заметили за прошедшие 12 месяцев. Большинство горожан отметили, что в Липецке и районах решается одна из самых традиционных российских проблем - дороги. Изменились и общественные территории. Есть и те, кто считает, что никаких изменений не произошло.

0
0
0
0
0

Комментарии (240)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
02.10.2019 15:54
Убран мощный тормоз развития образования и спорта в области - Ю.Таран. Ещё бы городу помочь избавиться от Е Павлова.
Маруся
02.10.2019 15:57
У нас зимой впервые за 20 лет почистили двор от снега.
Ryder B2
02.10.2019 15:59
Стал меньше зарабатывать, всего лишь 70 тыс рублей в месяц! А год назад - 120.
11111
02.10.2019 16:01
Дороги делают,но как всегда через одно место
для Маруси
02.10.2019 16:06
Это был первый и последний раз. все выборы прошли. Жди теперь еще лет 20 ...
Дык +
02.10.2019 16:09
липчанин, погоди, он в течение пары месяцев всплывет почти там же!
Все
02.10.2019 16:09
Улицы разворотили, начали класть плитку ,бордюры и не закончили !, Сильно выросли цены в магазинах !, Возросли платежки ЖКХ (необоснованно ), Вера в будущее совершенно иссякла !, Я бы с удовольствем по воевал ,скорей бы гражданская война !.
Маруся
02.10.2019 16:10
Думаешь, к нам Артамонов на 20 лет загремел? Сейчас за убийство и то меньше дают
ДНР
02.10.2019 16:20
У нас на Энгельса -что 4 года назад обещали отремонтировать дорогу --что обещали сделать пешеходную дорожку в августе 2019 г не сделали --раньше были болтуны и пришли такие-же болтуны изменений нет.
1234
02.10.2019 16:22
Ничего, кто был у кормушки, там и остался, никого на Колыму за его дела не отправили