ПозиTиV

02.10.2019 15:45

Какие изменения вы заметили со времени назначения нового губернатора?

247 7705
2
Какие изменения вы заметили со времени назначения нового губернатора?
Год назад, 2 октября 2018 года, врио главы администрации Липецкой области был назначен Игорь Артамонов. Мы спросили липчан, какие перемены в городе и области они заметили за прошедшие 12 месяцев. Большинство горожан отметили, что в Липецке и районах решается одна из самых традиционных российских проблем - дороги. Изменились и общественные территории. Есть и те, кто считает, что никаких изменений не произошло.

247 7705
2

Комментарии (247)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сосед

сегодня, 10:41
Крестьянин, как и делали да и рифма сама подсказывает ,за вилы браться
ответить

сосед

сегодня, 10:39
понтов много,сказок много,а почему вы решили ,что что то изменится все одни и те же и никаких изменений хороших не будет
ответить

Дина *

вчера, 15:59
Показухи и вранья стало больше , а дела не делаются.
ответить

Буревестник

17.10.2019 20:35
Ветеран ВС СССР, Артамонов и Уваркина это простые массовики-затейники , что вы от них хотите , ЭТО НУЛИ без палочки.
ответить

Ветеран ВС СССР

17.10.2019 17:46
Выборы закончены. Популистские атракционы тоже. Уваркина уже ничего не знает..что творится с пр. Победы, а Артамонов уже ничего не видит..Когда закончат реконструкцию???
ответить

ржунимагу

15.10.2019 15:22
больше стало идиотизма и идиотских зрелищ: одни танцы танцы бюджетников на соборной площади чего стоят!!!
ответить

стас

14.10.2019 16:16
Забей ка игорь на людей, Огонь ведь в космосе важней! И на сиротские дома, Забей, пусть нет их не хрена. На обездоленных детей, Ты посмотри, да и забей! Наплюй на детские сады, Их мало, ну и до пи*ды. Забей на семьи молодые И их проблемы домовые. У них кредитов на полвека, Зато квартира в ипотеку. На пожилых, больных людей, На кров их, пенсии - забей. Зачем им деньги и жильё? Они уж отжили своё! Добавь зарплату депутатам, Вот пожалеть кого уж надо. Очком штанины протирают? И нагло нам очки втирают. Пусти бабло на марафон, Чтоб враг от зависти с досады, Издох, что наша областькруче всех, Ведь ты же, Игорь-Всемогущий, Забил на мнение народа, А мы устали от развода. Зачем нам эта показуха, Когда в стране идёт разруха?
ответить

Практик

14.10.2019 10:39
Справедливости! Здесь и сейчас!,, такого понятия как справедливость, не существует в принципе. Вот работал я на заводе, дают к празднику премию(не предусмотренную трудовым договором, подарок, можно сказать). 5 человек довольны, а шестой кричит-мало. И так во всём и всегда в жизни-всегда найдётся кто-то, кто скажет, что с ним обошлись несправедливо.
ответить