Погода в Липецке
6207
25.09.2019 17:02
11

В Липецкой области погода приближается к привычной норме

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться в области повышенного атмосферного давления — ожидается хорошая погода преимущественно без осадков, лишь в ночь на 27 сентября местами возможен небольшой дождь. 

Среднесуточные температуры воздуха составят: 26 сентября - 6-7 градусов тепла, что на 3-4 градуса ниже климатической нормы, 27 сентября — 8-9 градусов тепла, что на 1-2 градуса ниже нормы, 28 сентября — 8-10 градусов тепла, что около климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 сентября в Липецкой области переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер переменный, 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью составит от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем воздух прогреется от 10 до 15 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью будет от 0 до 2 градусов мороза, днем она составит от 12 до 14 градусов тепла.

День 26 сентября стал самым теплым в Липецке в 2015 году, тогда в городе было +29 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1993 году – 2 градуса мороза.


0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТВ
26.09.2019 08:39
Эй, тебя нужно наказывать за оскорбление нашего Президента. Ты просто экстремист.
Эй
26.09.2019 08:06
Порошенко!, Дятел, жертва путинского ЕГЭ , Порошенко - бывший президент Украины , А Путин-самозванец и вор России !, Из-за таких дураков как ты ..,в России все проблемы !, Поправь статистику суицидов ,пойди удались ,придурок !.
Эй
26.09.2019 08:05
Порошенко!, Дятел жертва путинского ЕГЭ , Порошенко бывший президент Украины , А Путин самозванец и вор России !, Из-за таких дураков как ты ..,в России все проблемы !, Поправь статистику суицидов ,пойди удались ,придурок !.
Гость
25.09.2019 21:54
Ладно холод - а что делать с голодом?)
Благодарю
25.09.2019 18:48
3D, синоптики такую же лапшу иногда вешают. Равно как и наши чиновники. Здоровье важнее денег. А здоровье детей бесценно.
Путин!
25.09.2019 18:32
Я вас всех согрею !
sasha
25.09.2019 18:31
3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - ekbank.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!
3D
25.09.2019 18:14
Благодарю. , в ближайшую неdелю не только dома , но и улицу кваdра обогреет за наш счёт ..(( температура возdуха dо 18 тепла в течение первой dекаdы )))))/// Грейтесь....
Mu$ic. Fr3@k
25.09.2019 17:47
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать!
Благодарю.
25.09.2019 17:43
Ваш плюс днем при минусе ночью погоду не сделают. Дома остыли. И прогревать их нужно долго.Спасибо мэру. Давно пора, глядишь бы, меньше заболевших и продрогших.