Общество
5543
19.09.2019 15:34
60

ЛГЭК раскопал уложенный в прошлом году тротуар в центре города

В компании пообещали восстановить плиточное покрытие пешеходной дорожки у Комсомольского пруда.

Сегодня работники АО "ЛГЭК" раскопали тротуар у Комсомольского пруда. По словам начальника комплекса энергоснабжения компании Михаила Боева, в этом месте перегорел электрокабель 6 кВ.

Кабель энергетики поменяли и приступили к восстановлению плиточного покрытия тротуара. В компании пообещали сделать эту работу качественно.

Напомним, что плитка у Комсомольского пруда появилась в прошлом году в ходе благоустройства этого общественного пространства. К подрядчику, ООО "Доминант", взявшего за работу более 60 млн рублей, были претензии первого вице-мэра Липецка Михаила Щербакова и врио главы региона Игоря Артамонова. Впрочем, претензии претензиями, а сделанное подрядчиками разваливается на глазах.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Навальнята этот всем всем
20.09.2019 11:07
Лайки на ютубе собирают
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......
20.09.2019 10:50
Забейте в поисковике " Уничтоженные предприятия за время правления Путина В.В. " , "Кооператив Озеро" , Он вам не Димон" и УСЁ будет ясно , хватит спорить.
Да ,,,
20.09.2019 10:46
ЕДРИСНЯ без работы не останется.
ттт
20.09.2019 08:10
а вот мысль крамольная - может дорожки плиткой покрывать надо с самого начала ЛГЭКу поручать? ну если они знают как качественно, так и чегож???
геша
19.09.2019 23:07
вы видели сколько цемент в мешках стоял под дождем у нижнего?ждем теперь замены бордюр и плтки
Автохам
19.09.2019 21:04
Ну ЛГЭКу можно! Главное чтобы автохамы по нему не ездили! Правильно? rukalip?
Чип
19.09.2019 20:21
А чел, ржу не могу, у него классно получается. Вот событие. Примета такая , если асфальт новый уложили, значит скоро трубы будут ремонтировать.
гость
19.09.2019 20:16
Даже, я видел заметку , в журнале Строительство , за 1974 или 1975 год , как один строитель , ездил по обмену опытом в США , а потом он проанализировал состояние дел в СССР , где прямо говорил , что без автоматизации и повышения производительности труда мы окажемся у попе , это я к тому , что были трезвомыслящие люди даже тогда .
гость
19.09.2019 20:14
конечно лучше без света,зато с плиткой
Гость
19.09.2019 20:13
Здесь качество работ зависит от того , откуда у рабочего растут руки , в этом случае не требуется высокоточных станков.