Общество
5546
19.09.2019 15:34
60

ЛГЭК раскопал уложенный в прошлом году тротуар в центре города

В компании пообещали восстановить плиточное покрытие пешеходной дорожки у Комсомольского пруда.

Сегодня работники АО "ЛГЭК" раскопали тротуар у Комсомольского пруда. По словам начальника комплекса энергоснабжения компании Михаила Боева, в этом месте перегорел электрокабель 6 кВ.

Кабель энергетики поменяли и приступили к восстановлению плиточного покрытия тротуара. В компании пообещали сделать эту работу качественно.

Напомним, что плитка у Комсомольского пруда появилась в прошлом году в ходе благоустройства этого общественного пространства. К подрядчику, ООО "Доминант", взявшего за работу более 60 млн рублей, были претензии первого вице-мэра Липецка Михаила Щербакова и врио главы региона Игоря Артамонова. Впрочем, претензии претензиями, а сделанное подрядчиками разваливается на глазах.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
19.09.2019 15:48
впрочем как и всегда сначала ремонт дорог затем коммуникаций
арифметика простая !
19.09.2019 15:50
60 млн. рублей + 34 млн. руб ! = ????? Ну , как ЛИПЧАНЕ ,довольны ?
1
19.09.2019 15:52
Не Буев, а Боев. В прошлом году у дома по Скороходова 25, аврально, для водоснабжения соседнего дома раскопали асфальт и плитку, асфальт закатали, а плитка так и разломана
Анна Ванна
19.09.2019 16:02
г48, начальник комплекса энергоснабжения компании Михаил БОев, а не БУев!
Манагер
19.09.2019 16:04
Не удивительно!
N408BN
19.09.2019 16:05
Клада там нет! Можете не искать!
...
19.09.2019 16:06
ну что вы пристали к давней Липецкой традиции..?
Перри Мейсон
19.09.2019 16:09
"сделанное подрядчиками разваливается на глазах." Опять у буржуев ничего не получается?
гость
19.09.2019 16:18
если бы эти буржуи , так же сделали для других буржуев , те бы с них , за такое качество , парики бы сняли , а здесь буржуи делали для пролетариев , под присмотром других буржуев именуемых в простонаречье -чинуши ! Вывод ?
Я
19.09.2019 16:19
Ничего нового и интересного. Вот если бы написали, что плитка цела, водопровод цел, кабель проложили до укладки плитки, никто ничего не копал, тогда бы это была новость.