Общество
5372
12.09.2019 16:36
10

С 16 сентября меняется расписание автобусов №№ 6, 20 и 35

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 16 сентября время отправления второго рейса маршрута № 20 «10 микрорайон - Новое заводоуправление» от остановочного пункта «10 микрорайон» будет скорректировано с 7:16 на 7:06;

время отправления первого рейса маршрута № 35 «Ж/д вокзал – с. Косыревка» (будние и выходные дни) от остановочного пункта «Ж/д вокзал» будет скорректировано с 5:32 на 5:26.

в будние дни будет изменено время отправления отдельный рейсов по муниципальному маршруту № 6 «Ж/д вокзал – п. Силикатный».
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья5
13.09.2019 07:18
За м За маршрут №6 отдельное спасибо Артамонову от работников Силикатного завода. Мы Вас попросили и Вы выполнили нашу просьбу!!!
Виктор
13.09.2019 00:42
Когда-то я продал квартиру на Сырском исключительно из-за плохой работы транспорта если бы я знал сколько туда автобусов продлят и то что они будут ходить до первого часа ночи я бы сроду не поменялся на 8-мой микр Сырский самый чистый и тихий район города у меня ностальгия.
житель рудника
13.09.2019 00:38
как бы они под шумок сдвига расписания первого рейса под шумок не * расписание №35-ого в целом.
житель рудника
13.09.2019 00:35
Автобус №28 и №35 должны ходить до часу.
Департамент
12.09.2019 22:31
Зпенью занимается на рудник автобусы должны ходить с пяти утра до часу ночи с интервалом десять минут
Эйфория
12.09.2019 19:45
Едроссы, В Такую кабинку зайдешь и больше из нее не выйдешь!
Едроссы
12.09.2019 18:46
ДЛЯ водителей автобусов на конечных остановках Вы думаете делать чай-кофе-будерброд и МЖ-туалет , ходим в пластиковые бутылки , когда прекратите издеваться над водителями и будете платить достойную зарплату за такой нелёгкий и ответственный ТРУД.
пассажир автобуса №35
12.09.2019 17:07
лучше бы они сдвинули в буд дни отправление последнего от Вокзала на более позднее время нежели сейчас 23:07
кокс
12.09.2019 16:59
В чем заключается смысл сдвига первого рейса на какие то 5 мин не очень понятно просто департаменту заняться нечем и постоянно менять расписание туда сюда????????? вообще было бы правильно что бы автобусы ходили с 5 утра и до часу ночи с отчислений от частных перевозчиков на дотации муниципальному транспорту что бы работал с 5 утра до часу ночи.
777
12.09.2019 16:55
Вообще сделать в 05:00 от Вокзала №35 и в 05:00 первый рейс от Пос Сырского а 2-рой рейс на 05:40 уже от Косыревки