Общество
22924
02.09.2019 17:55
436

«Быханов сад» открыли!

В парке «Быханов сад» сейчас шумно и людно: в 18.00 началась церемония открытия парка после реконструкции длившеся все лето. За чуть более 100 дней тут сделано многое: обновлено покрытие старых аллей, проложены новые дорожки, заменены все урны и скамьи, установлены новые объекты — как функциональные, так и декоративные. 

Многие липчане гуляют по Быханову саду с камерами в руках. Они фотографируются на фоне обновленного парка. Особенно часто снимки делают на фоне декоративных оленей, которые спрятались у гравийных дорожек.


Интересно и возле спортивного комплекса «Спартак»: там в выставочной зоне монтируют фотовыставку истории парка из архивных снимков и фото в стиле «До и после». Вице-мэр Липецка Михаил Щербаков помогает рабочим с экспозицией на главном аллее.
 
Сегодня в «Быхановом саду» выступают музыканты джазового оркестра, сводный хор «CANTUS COR» и другие академические липецкие коллективы. В 19:00 начнется выступление столичной группы «Dream Shadows». Около 20:00 на сцену выйдет хедлайнер вечера – проект хормейстера Михаила Турецкого «Soprano».



0
0
0
0
0

Комментарии (436)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОЛЕГ РОЩИН
08.09.2019 19:08
ЕСЛИ ТО И ВСЁ -ТО ВОПРОС НА ЧТО ПОТРАТИЛИ 169 МИЛЛИОНОВ НЕ НА СКАМЕЙКИ ДОРОЖКИ ВЕДЬ?
Колыван
06.09.2019 15:31
Загон для курения сделали или нет? Не видно на фото. Бычками ведь закидают парк липецкие свинорылы.
Спасибо смотр
06.09.2019 11:11
Спасибо
Для смотр
06.09.2019 10:05
Я пошутил ! Не бзди !!!! А я представил как ты чуть не обоср **** !!!!! Минжанул немного ,сто пудово ?!!!! ахахъах ! Круто я тебя развел как лошарика !
Засуньо своё мнение себе
06.09.2019 09:47
Мнение, в задний проход и начинай кукарекать. Дырявый едерастовский дебилоид.
Вафельник прикрой, ушлёпок
06.09.2019 09:46
Для смотр, едерастовский. Уж больно ты грозен -как я погляжу. Набири в Яндексе"Народ ненавидит..." и первое что выскочит будет-"путинскую власть". И последнюю- а почему за обман не поднимать пенсионный возраст не привлекают сказочного царька ? Это почище баек про мусоросжигающий завод. Или ему тоже заказное письмо сунули уже в почтовый ящик. Тупорылый ты ушлёпок едерастовский.
Для смотр
06.09.2019 09:38
Откуда такая информация у тебя ? Ты работаешь в администрации или кто то из твоих знакомых сливает тебе информацию ? Жди заказное письмо в своем почтовом ящике , тебя допросят ,узнают кто ты такой и что ты из себя представляешь ! Кстати ,тебя уже вычислили и поставили на очередь ,так что жди !
увы
06.09.2019 09:21
Не жалеет себя ради народа. За 11 месяцев в Липецкой области на посту губернатор уходил в отпуск уже четыре раза. Предпочитает жить в Мюнхене, где у него квартира. Имеет годовой доход более 195 млн рублей. Поэтому говорит на встречах "это не цены высокие, а вы мало зарабатываете".
смотр
06.09.2019 09:16
У нас будут строить мусоросжигательные заводы. Федеральный бюджет на эти цели дает 2,5 млрд рублей. С 1 января 2020 года резко поднимутся тарифы на вывоз мусора. 2. Благотворительность от Сбербанка. Греф выделил на благоустройство Быханова сада 127 млн рублей, а заработал 802 млн рублей на переводе зарплатного счета липецких бюджетников. Из них 178 млн рублей - на врачах, 326 - на учителях, 300 млн - на муниципальных служащих и сотрудниках бюджетных учреждений. Кроме того, обновление пассажирского транспорта происходит в лизинг через Сбербанк, а это в 1,5 раза дороже за каждый автобус. И наконец, котловой счет Фонда капремонта уплыл тоже в Сбербанк. А это 3,5 млрд рублей.
Тур
06.09.2019 08:51
Интересно в этот раз народ даст себя обмануть денежным мешкам или нет? А может людей устраивает жизнь без гарантий на труд. на бесплатное образование включая первое высшее, бесплатную медицину, на понижение пенсионного возраста и можно продолжать. Есть шанс мирно изменить неестественный порядок вещей. Токареву удачи!