Происшествия
9932
25.08.2019 09:11
15

В ДТП в Данковском районе погиб человек

Авария произошла у села Баловнево

Как сообщается в сообществе "Данков-Мой город", вчера у села Баловнево столкнулись два автомобиля. Повреждения у машин серьезные, по информации очевидцев в аварии погиб один человек. 

GOROD48 гибель человека подтвердили в полиции.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
048
25.08.2019 22:05
Неравнодушный, кому какую пенсию выплачивать посмотри сколько черненьких гостей в стране всем им дали гражданство и они получают абсолютно все льготы в том числе и пенсию ,,не работая на нашу страну ,,так что все там ,,,,,,,,,,,
специалист
25.08.2019 19:20
я оформлял это ДТП. виновник (ваз 2110) не справился с управлением , авто занесло и вылетело на встречку. водитель - труп!
Городу 48
25.08.2019 17:34
Не было там погибших
ПДД
25.08.2019 17:32
Ну что водители,кто следующий делающий острых ощущений на дороге?
Неравнодушный
25.08.2019 13:57
Спасибо всем. Опрос окончен. 100% за свой счет. 100% пенсию не выпдасивать наследникам. 100% за пенсионный возраст для мужчин—75, женщин— 70-75 лет. Чтож, так бывает.... У покойников не спрашивают. А Вы всё жрете мясо? Курите? Пьете?????? Это не ваше... Вы не в слугах. Вы, потанциал "Косыревки"'. Бабки приготовте. Нету, тогда на несанкционированые места захоронения. Мусорки есть, а почему бы и нет.
Неравнодушный
25.08.2019 12:34
Кто,за то,чтобы пенсию умерщего выплачивали вдове,(вдовцу),детям,внукам минимум 10 лет,голосуйте! И поверьте, слуги , не буду . Их зарплаты,взяток, и приватизации хватит и на правнуков. А вас, и похоронить,пардон, денег не будет. Ноэто, уже совсем другая,история. О ней раскажут выжившие.
Неравнодушный
25.08.2019 12:21
И такое понятие,как "слуга народа", то бишь депутат, нет. Вы когда нибудь в истории видели, чтобы господа были слугами у народа? Выбирая,вы выбираете барина и барыню. Потом не робщите ... Каждый народ достоин того,что себе выбирает.
Неравнодушный
25.08.2019 12:11
Согласно новым рекомендациям Минздрава РФ, вы не сможете ни курить, ни пить ,ни есть согласно установленому. Вместо мяса— сельдерей, картошки—томаты... А как у нас армия? Или это косается тех,кому умирать? Господа присяжные- заседатели, огласите весь список. Рабы должны молча,без разговоров. Сказали баре жить 100 лет и 75 работать, живи. Нет, дохни. Польза государству,платить пенсию(нищенскую),уже не надо. А господа, со сылками на запад, ответьте на один вопрос: " В побежденной Германии до сих пор платят пенсии детям и внукам нациских преступников и тех, кто сражался за освобождение от коммунистов, евреев, русских,белорусов,украинцев... По их мнению,мусора и рабов? Так победителям это не положено? Только мусорные баки и смерть? Вот и ответ.
1
25.08.2019 10:30
Дык, вся страна тихо вымирает под покровительством ПФР и КГБ с целью наживы "элиты". В фашистской Германии делали то же самое вручную при помощи конц.лагерей. Каждый умерщвлённый человек приносил казне кучу денег.
Вася
25.08.2019 10:25
Складывается впечатление,что липецкий народ только и занимается самоуничтожением.Что ни суббота с воскресеньем,то аварии со смертельным исходом.За пьянку за рулем нужно уже вводить расстрелы.