Происшествия
9934
25.08.2019 09:11
15

В ДТП в Данковском районе погиб человек

Авария произошла у села Баловнево

Как сообщается в сообществе "Данков-Мой город", вчера у села Баловнево столкнулись два автомобиля. Повреждения у машин серьезные, по информации очевидцев в аварии погиб один человек. 

GOROD48 гибель человека подтвердили в полиции.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Позор
25.08.2019 09:29
Каменный век. Госорганы не работают. Только сарафанное радио вещает правду своевременно.
Гость
25.08.2019 09:35
Почему никогда не пишут из-за чего произошла авария.Пьяный водитель ,убитая дорога?Подозрительно,что такие аварии чаше случаются в выходные.
Позор
25.08.2019 09:39
потому что рейтинг свободы журналистики на России где-то рядом с Северной Кореей. Поэтому страна в стабильном информационном голоде
дед
25.08.2019 09:50
Гость, дорога была мокрой....такая же ситуация как и на петровском спуске не этой неделе.последнее время псевдо-водилы,ищут тупые оправдания совершаемых дтп.было темно,скользко,не посыпали,колея,солнце в глаза,дождь и прочая ересь....
,
25.08.2019 10:03
Опять смерть. Соболезнования.
Вася
25.08.2019 10:25
Складывается впечатление,что липецкий народ только и занимается самоуничтожением.Что ни суббота с воскресеньем,то аварии со смертельным исходом.За пьянку за рулем нужно уже вводить расстрелы.
1
25.08.2019 10:30
Дык, вся страна тихо вымирает под покровительством ПФР и КГБ с целью наживы "элиты". В фашистской Германии делали то же самое вручную при помощи конц.лагерей. Каждый умерщвлённый человек приносил казне кучу денег.
Неравнодушный
25.08.2019 12:11
Согласно новым рекомендациям Минздрава РФ, вы не сможете ни курить, ни пить ,ни есть согласно установленому. Вместо мяса— сельдерей, картошки—томаты... А как у нас армия? Или это косается тех,кому умирать? Господа присяжные- заседатели, огласите весь список. Рабы должны молча,без разговоров. Сказали баре жить 100 лет и 75 работать, живи. Нет, дохни. Польза государству,платить пенсию(нищенскую),уже не надо. А господа, со сылками на запад, ответьте на один вопрос: " В побежденной Германии до сих пор платят пенсии детям и внукам нациских преступников и тех, кто сражался за освобождение от коммунистов, евреев, русских,белорусов,украинцев... По их мнению,мусора и рабов? Так победителям это не положено? Только мусорные баки и смерть? Вот и ответ.
Неравнодушный
25.08.2019 12:21
И такое понятие,как "слуга народа", то бишь депутат, нет. Вы когда нибудь в истории видели, чтобы господа были слугами у народа? Выбирая,вы выбираете барина и барыню. Потом не робщите ... Каждый народ достоин того,что себе выбирает.
Неравнодушный
25.08.2019 12:34
Кто,за то,чтобы пенсию умерщего выплачивали вдове,(вдовцу),детям,внукам минимум 10 лет,голосуйте! И поверьте, слуги , не буду . Их зарплаты,взяток, и приватизации хватит и на правнуков. А вас, и похоронить,пардон, денег не будет. Ноэто, уже совсем другая,история. О ней раскажут выжившие.