Происшествия
2748
21.08.2019 13:35
11

Поджог мусорного бака попал на видео

Загрузка плеера
Вечером 20 августа в Липецке на улице Космонавтов подожгли несколько мусорных баков. Камеры уличного наблюдения записали момент, когда загорелся один из баков, и возможных поджигателей.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пффф
22.08.2019 08:49
Мусор вывозить почаще нужно. Мы же налоги огромные за это платим. Вот и не горели бы баки...
Химик
22.08.2019 08:48
"Радиоактивный" пепел.
Людмила
21.08.2019 22:29
Во сколько время?
С
21.08.2019 21:00
Мусорная реформа горит ????
Григорьев
21.08.2019 18:35
Надо всех этих уродов посадить в этот подожённый контейнер!!Вот бы приколюха была!!Поржали бы...а так всё скучно!!
Эх
21.08.2019 18:05
Ну и все , телку пустить по кругу на весь двор при ее ухажере подельнике
гость
21.08.2019 15:45
гость, а что , если УК это сделала ради нас ! Эти позорные баки обязаны были аннигилироваться , но что-то пошло не так !
Парень с видео
21.08.2019 15:13
Я и моя тёлка просто шли выбросить в мусорку пакет накопленных юзанных за неделю презервативов, так как наутро должны были вернуться из деревни родители моей ненаглядной! Тёлка завязала кондомы плотно в пакете "Пятерочка" и мы вышли на улицу примерно в 22:35! На расстоянии 10 метров от мусорки мы услышали звук тикающего механизма... затем - хлопок... и... двор озарило яркое пламя... Я даже сильно пукнул от неожиданности! Следом раздались хлопки и вспышки с соседних мусорок! Я подумал, это артобстрел! Начал молиться нашему Великому и Ужасному "Пу"! Мы не виноватые... Это хохлы... Это они хотят дестабилизировать экономику России (даже мусорную) и посеять панику среди россиян! Великий и Ужасный "Пу", пожалуйста, скажи дядям полицейским что это хохлы! Обещаю, мы больше не будем баловаться, воровать у папы кондомы!
гость
21.08.2019 14:27
Бараны вы их поджигаете а потом из собственного кармана покупаете,вернее не видите как УПР.компании у вас капусту цедит на их покупку .Правда- Липецкое быдло.
Серёга
21.08.2019 14:11
мусор убирайте,такие большие деньги выплачиваем за мусор,потому и поджигают