Общество
5101
01.08.2019 13:11
84

Во время шествия десантников общественный транспорт будет работать в режиме ожидания

Как сообщает департамент транспорта администрации Липецка, 2 августа во время проведения праздничного шествия, посвящённого 89-ой годовщине воздушно-десантных войск, по маршруту
«пл. Героев – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – Петровский проезд – Нижний парк» с 9.00 и до окончания мероприятия, ориентировочно до 12.00, движение автобусов маршрутам №№ 2, 9, 11, 12, 22, 24, 24а, 33, 36, 300, 302, 306, 311, 315, 322, 324, 325, 345, 346, 347, 352, 359 и сезонным садоводческим № 23 и 48 будет осуществляться в режиме ожидания. После завершения шествия движение городского пассажирского транспорта возобновится.

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))!!!
02.08.2019 18:20
Н.Дроздов В мире животных.,
ВДВ-это у Вас фамилия такая?
02.08.2019 18:16
Слава ВДВ,
ЕлкиТВ
02.08.2019 11:44
Липчане и не только!!! На одном из сайтов краудфандинга запущен один полезный проект для детей сирот!!! Вдруг кому станет интересно, или кто захочет поддержать. https://planeta.ru/campaigns/elkitv
Я
02.08.2019 10:39
Сегодня полдевятого уже наблюдала одного вместе с женой и ребенком тянулись к парку с бутылками пива в руках. Они что, не работают что ли все?
u
02.08.2019 10:29
расплескалась голубизна, расплескалась !
Антон
02.08.2019 10:12
Animal planet, с 8 марта тебя!
Дядя Ваня
02.08.2019 08:54
Слава DVD!
Н.Дроздов В мире животных.
02.08.2019 08:54
Сегодня, проезжая мимо Нижнего парка, вы сможете наблюдать удивительную картину. Ежегодное купание синих бабуинов в фантане. По традиции они наедятся забородивших ягод арбуза и захмелевшие будут резвиться в воде. Из-за их агрессивного поведения не стоит приближеться к ним. Лучше наблюдать это зрелище с безопасного расстояния))))))))))))
Animal planet
02.08.2019 08:26
А вот я не служил. Меня кто-то с чем-то поздравит?
десантуре от погранцов
02.08.2019 08:19
С праздником братаны Здоровья счастья удачи