Происшествия
16328
17.07.2019 08:23
86

Движение в сторону Новолипецка из центра города затруднено из-за массовой аварии

На улице Карла Маркса столкнулись пять автомобилей.

Сегодня утром в Липецке на улице Карла Маркса столкнулись автомобили "ВАЗ", "Мерседес", "Фольксваген" и два "Пежо". 

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль "ВАЗ-2114" двигался от моста в сторону площади Петра Великого, напротив Дворца правосудия "ВАЗ" наехал на лежачего полицейского и врезался в двигавшийся навстречу "Мерседес". Затем "четырнадцатая" ударилась на встречной полосе в "Фольксваген" и два "Пежо".



В аварии никто не пострадал. По направлению из центра в сторону Новолипецка образовалась пробка. 



По данным сервиса "Яндекс пробки", скорость движения в районе затора составляет 2 - 3 км.ч.



0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Идиоты
17.07.2019 08:42
Кругом
Страховая
17.07.2019 08:43
водиле ВАЗа придется обе почки теперь продать, чтобы расплатиться за ремонт.
Иван
17.07.2019 08:48
Лежачего полицейского не видно. Его просто НЕ ВИДНО! Соответствует ли эта искусственная неровность ГОСТУ? Водитель ВАЗА может поработать в этом направлении и через суд привлечь к возмещению ущерба дорожные службы. Да, есть знаки. Но в том месте их много. А из далека полицейского не видно. А если справа едит автобус? Грузовик? Знаков не видно и ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ ВИДНО! Нужны аварии что бы его покрасить? ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, не более.
ВАЗист красачик
17.07.2019 08:49
тапком прижал гашетку к полу и сделал страйк!!! когда эти дебилы отсеются через естественный отбор? так и других же гробят
Женя
17.07.2019 08:55
Там вроде бы ограничение 40... Да даже если и обычное 60, как можно лететь, чтобы не заметить лежачего полицейского? Да ещё и вылететь на встречку из-за этого.
Лётчик
17.07.2019 08:56
Я так понимаю, он в полете столкнулся?
Варфоломей
17.07.2019 08:56
Как же задолбали эти удальцы на ржавых корытах со своими пируэтами.
По
17.07.2019 08:58
Всему городу не видно лежащих полицейских, на 15 тоже не видно.
Чепырка
17.07.2019 09:03
На вазах всегда идиоты с громкой музыкой
Ивану