Происшествия
16336
17.07.2019 08:23
86

Движение в сторону Новолипецка из центра города затруднено из-за массовой аварии

На улице Карла Маркса столкнулись пять автомобилей.

Сегодня утром в Липецке на улице Карла Маркса столкнулись автомобили "ВАЗ", "Мерседес", "Фольксваген" и два "Пежо". 

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль "ВАЗ-2114" двигался от моста в сторону площади Петра Великого, напротив Дворца правосудия "ВАЗ" наехал на лежачего полицейского и врезался в двигавшийся навстречу "Мерседес". Затем "четырнадцатая" ударилась на встречной полосе в "Фольксваген" и два "Пежо".



В аварии никто не пострадал. По направлению из центра в сторону Новолипецка образовалась пробка. 



По данным сервиса "Яндекс пробки", скорость движения в районе затора составляет 2 - 3 км.ч.



0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
200
18.07.2019 19:50
100, а ты всех гомосеков Липецка знаешь , грамотей?)
Челентано
18.07.2019 12:38
Читатель, "у нас" без ТО ОСАГО получить ЭЛЕМЕНТАРНО, только плати. И общей базы НЕТ!!!! Проверить нельзя)))
игп
18.07.2019 07:44
На четырках передвигаются настоящие асы. А если с украинскими номерами это вообще хлопчик - Шумахер
Город пробок, заторов и ещё кое кого
18.07.2019 01:43
Мост надо строить новый, с Механизаторов на Левый берег, в мэрии давно уже об этом мечтали, но всё никак не разродятся, вот и стоят водители в заторах, то из-за ремонта Петровского моста, то из-за банальных аварий, а ведь могли бы добираться по короткому объезду на Новолипецк, в том числе на работу на НЛМК.
Увася
18.07.2019 00:06
Валентина, а вам какая разница собьют на ровной дороге или на неровной? Если водитель слепой, его лежачий полицейский не остановит.
Злой.
17.07.2019 23:26
Да и лежачие "колдо й обины" говорят о глубокой региональности нашего города. Кто нибудь видел на Садовом кольце лежачих полицейских?
Злой.
17.07.2019 23:23
Снова ВАЗ, это прямо приговор головного мозга.
Администрация
17.07.2019 22:23
Нужно покрасить лежачего полицейского.
Вау
17.07.2019 20:30
Парни а кто то расскажите что в Нижнем парке идет реконструкция и ли нет? Подруга сказала, что журналистам запретили писать про этот парк, после разоблачения . Абирег выпустил статью, что там нашли плагиат в проекте московских мошенников. А наши молчат 1 Город 48 напишите вам тоже запретили про Нижний парк писать?
ОПА
17.07.2019 20:15
Идиотам которые не смотрят по сторонам ни лежачие ни светофоры не помогут. Уже через каждые 10 метров лежачих положили и на каждом перекрестке светофор.