Общество
1191
сегодня, 16:45
11

Игорь Артамонов будет информировать липчан только о красном уровне

Остальные уровни останутся в каналах 112 и МЧС.

Губернатор Игорь Артамонов изменил формат информирования липчан о воздушной опасности. Теперь в соцсетях он будет сообщать только о введении/отмене красного уровня опасности.

При этом каналы 112 и МЧС продолжат привычное информирование о желтом уровне опасности.
32
0
35
1
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
У Губернатора
27 минут назад
больше дел и обязанностей нет ?
Кузя
29 минут назад
И правильно, надо беречь силы, столько всего впереди....
Автолюбитель
33 минуты назад
Прекрасная идея. Вношу предложение, как представляется не менее важным: информировать о наличии топлива на заправках региона. И на сколько часов ожидания в очереди, чтобы хватило и зря не стоять.
зачем
37 минут назад
Пусть лучше делом займётся. Его то МЧС информирует или кто там это делает. Какой смысл их дублировать?
Маша
54 минуты назад
уморился?
не бережет себя
сегодня, 17:09
То есть он не будут спать ночами и только следить за уровнями и потом сразу писать в телеграмм ?
Гость
сегодня, 17:19
Сирена разбудит
область
сегодня, 17:01
а мы и не пользуемся ни какими соц сетями!
Жесть
сегодня, 17:05
В Тик Ток только пялитесь
Отдушина
сегодня, 16:56
"При этом каналы 112 и МЧС продолжат привычное информирование о желтом уровне опасности." Это где такие каналы? Раньше в телеге смотрел "радар по всей России..." сейчас не всегда успеваешь vpn включить , не говоря о том что на улице мобильная связь в очень редком случае работает. Или это "оповещение" из разряда " с топливом нет проблем"?
Леша
сегодня, 16:55
а можно интернет ограничивать исключительно при красном ?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить