Общество
16298
08.07.2019 17:20
102

На День города в Липецк приедут сразу четыре артиста лейбла Black Star

Клава Кока, Натан, Ternovoy и ARS-N выступят 19 июля на молодёжном фестивале, который пройдёт на Липецком городище в рамках празднования Дня города.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, вслед за художником Тимуром Молотовым, облюбовавшим для своих граффити несколько липецких многоэтажек, в город приехали и другие представители Black Star. Среди них певица и автор песен Клава Кока, рэпер Натан, победитель шоу «Песни» на ТНТ Ternovoy и новобранец лейбла ARS-N. Выступления этих исполнителей пройдет 19 июля с 19:00 до 22:30.

Напомним, что празднование Дня города в этом году пройдёт с небывалым размахом. 19 и 20 июля липчан, помимо концерта со звёздами лейбла Black Star, ждут этнофестиваль «Липецкое городище», танцевальный баттл, авиашоу и световое шоу, водный парад, фестиваль воздухоплавания «Над нашими домами» и другие шоу и выступления.

0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олеся
17.07.2021 19:52
Так я не пойму где именно будет выступать кока?
Валентина
17.07.2019 14:07
А за Авраама Руссо отдельное спасибо! Молодцы организаторы!
Правда
16.07.2019 11:24
Вот, правда,, Вы нормальные?Нет блин молодым ребятам тоже кочется послушать любимых артистов,ваши более старые песни они хорошие,но нас тоже надо понять,не на каждый праздник ведь вызывать артистов для взрослых.Поймите молодые современные артисты проктически не ездеют по таким мало известным городам,а в этом году и Стас Михайлов и Шатунов и Лобода и группа Авария и Киркоров.А из молодежи 1 Егор Крид приехал!Поэтому наступила очередь молодежи отрываться!Имейте совесть тоже!Вас никто не заставляет идти на их концерт!Вам лижбы любимых артистов на халяву послушать чтоб билеты по 5.000 не платить!А молодежь ходит на концерты и тратиться много!Подумайте сами сначало надо купить билеты на отправку в город где будет проходить концерт,потом еще на сам концерт и на обратную дорогу!!!!!
Калибри
13.07.2019 12:37
Буйнова к нам и Агутина можно!!!!
Рсдрп
09.07.2019 22:46
Рсдрп, Бузову пускай до кучи выпишут.
Рсдрп
09.07.2019 22:45
лабухи, Я же писал ниже. Какая страна- такие и певцы. Ещё пускай до кучи буковую выпишут- и будет полная шняга. В СССР стих лабухов даже в сельский клуб бы не пустили. Правда и молодёжь наша стала тупорылой, если этот фуфломицин слушает.
лабухи
09.07.2019 21:14
РСДРП, ..вспомнили хорошие времена. неужели какие то очередные блэкстрперы стануть тягаться с талантами. для этого надо хотя бы иметь талант.
100
09.07.2019 20:34
Заодно и перепись дебилов провести ..среди тех кто будет слушать эту гавнень!!!И не выдавать потом права и не брать на нормальную работу,любителей этой блевотени!!
Вот, правда,
09.07.2019 19:13
говорим про воспитание. про молодежь...А на самый важный праздник города приглашуют какую-то Коку.Ды. вы хоть репертуар ее видели: обожаю-ненавижу; Влюбилась в МКД (мудак), Фак ю. ....Вот это не оскорбительно слушать? ФЯ как бы не ханжа. И сама могу послушать в машине любую музыку,но тащить вот это в день города.
Форму свою голубиную,
09.07.2019 18:58
1, он не в армию поставлял,а в бутики,да и различия там есть.А бабло не бюджетное,а кого-то заставили проплатить эту шнягу.Вот только кого,почему-то не пишут.